Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 06:56

Привет))

Сегодня я к вам со стрелочками)) Вернее, с прекрасным бюджетным карандашом, который отлично для этого подходит! Мне надоели черные стрелки, хотелось, чтобы макияж глаз выглядел мягче, но выразительность при этом не пострадала. Решение пришло мгновенно - мне нужен красивый коричневый!

Нашлось, кстати, немало красивых коричневых, было из чего выбрать. Но мне при затесте в магазине особенно понравился карандаш Eva Mosaic, в оттенке "Темный шоколад".

Стоимость карандаша просто смешная, учитывая его невероятное качество!

Карандаш заключен в древесину, достаточно качественную, чтобы не крошиться при заточке. Сам грифель тоже не ломается. Оттенок карандаша правильный, холодный темно-коричневый, выглядит дорого и красиво смотрится.

Производство - Чехия.

Текстура грифеля оптимальной мягкости, чтобы рисовать стрелочки, не прилагая усилий и не растягивая веко. При этом карандаш ведет себя отлично в течение дня, не размазывается и не скатывается. Только к вечеру граница стрелочек выглядит не такой четкой, но и это смотрится неплохо. Кроме того, я никогда не рисую стрелки на голом веке, в любом случае у меня есть база в виде праймера или теней, а на такой подложке карандаш держится до победного!

Собственно, в макияже:

Можно варьировать графичность стрелочек, делая их более четкими или напротив, чуть дымчатыми:

Прошу прощения за разную температуру фотографий, - солнышко у нас то выходит, то скрывается)))

Итак, я более чем довольна покупкой! Отличный карандаш для стрелок, для межресничной подводки и для смоки. Обязательно куплю еще карандаши Eva в классическом черном и сером оттенке. Рекомендую всем!

********************************PS. Возможно, Вам будет интересно почитать:********************

+++ LOREAL So Couture подводка для глаз

+++ АРТ-ВИЗАЖ карандаш для глаз ультратонкий

+++ NYX Jumbo карандаш для глаз

+++ Vivienne Sabo каял в сливовом оттенке

+++ МИРРА карандаш минеральный двусторонний

**********************************************************************************************************

Спасибо, что заглянули)) Ваша Наталья F

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносить
  • Мягкий
  • Не царапает и не растягивает веко
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Наталья Fрекомендует
02.02.2017
У меня черный был такой, качество у карандаша отличное Laughing out loud
Ваш понравился, оттенок приятный сдержанный и мягкий, на каждый день самое то Glasses черный цвет тоже поднадоел Shy
Стрелочки красивые Smile Shy
02.02.2017
Вот и я обязательно куплю и другие оттенки)) Спасибо за комментарий!
03.02.2017
Для блондинок коричневые стрелки очень хороши, равно как и коричневая тушь))
03.02.2017
Согласна с Вами, коричневые оттенки особенно хорошо вытягивают голубизну/синеву глаз))