Опубликовано 11 Июль, 2018 - 16:35

полгода или более
    200-400

Кофе торговой марки Нестле ЮК Лтд. Nescafe Sensa я покупала в 2-х вариациях эспрессо и американо. Различаются эти виды по надписи на упаковке эспрессо и американо - соответственно. Эспрессо имеет более интенсивный и горьковатый вкус, чем американо - на мой взгляд такая между ними разница. Обе вариации мне понравились.

Кофе продается в жестяной банке с пластиковой крышкой, под которой расположена защитная мембрана из фольги. Все очень удобно открывается. Банка красивая.

Очень порадовал состав, указанный на банке - он натуральный с добавлением (5%) молотой арабики. Помол очень мелкий- практически пыль. Аромат как у молотого кофе. После заваривания у кофе образуется хорошая пенка. Картинка с чашечкой на банке вас не обманет - так все и выглядит:)

Еще плюс этому кофе то, что после остывания, он также приятен на вкус как и горячий. Также этот кофе несомненно хорош с добавлением сахара, сливок и т.п.

Покупала этот кофе на сайте Утконос. Цена около 350 руб.

Сейчас я стараюсь покупать этот кофе в вакуумной упаковке, цена в этом случае ниже.

На мой взгляд, это лучший из растворимых кофе, который я когда либо покупала. Один печальный факт - он очень дорогой, поэтому я стараюсь брать его в больших супермаркетах по акциям.

Рекомендую всем кофеманам, которые утром очень торопятся , чтобы варить себе кофе.

Достоинства
  • Ароматный, крепкий
  • Бодрит и тонизирует
  • Вкусная пеночка
  • Доступный в любых условиях
  • Известный произв-ль
  • Крепкий и очень бодрящий вкус
  • Легко и просто приготовить
  • Натуральный состав