Опубликовано 17 Январь, 2018 - 16:58

Приветствую всех любителей кофе.

До определенного момента ( до замужества) к кофе я была равнодушна. Но теперь этот напиток прочно вошел в мою жизнь, пью его каждое утро. И при моем низком давлении хорошо бодрит. Но не будем о пользе и вреде кофе.

Встретить вкусный кофе оказывается не просто. Раньше я пила этот напиток с молоком и сахаром, и с таким сочетанием ( если еще и закусить конфеткой) что угодно понравится. Но в мае 2017 я сидела на диете магги, а там запрещено употребление сахара. И вот тут-то я очухалась от той лабуды, что я пила раньше. Оказывается большинство кофе без сахара и без молока имеют противный вкус, никакой аромат, и оставляют послевкусие либо горечи либо кислинки. Кислый кофе особенно неприятен. Я, конечно, не претендую на звание кофейного эксперта, но до Nescafe Sensa единственным устраивающим меня кофе был меликано. Ну и вот кофе закончился, пошла я в магнит с целью купить самый дешевый кофе мужу, потому что он его пьет в большом количестве и ему не принципиален вкус. А сама уже настроилась переходить на чаи. И купила за 169 руб. Принесла домой, попробовала и была приятно удивлена. Похоже с кофе я все таки и не слезу.

Села телевизор смотреть, а там и реклама этого кофе, хотя до этого рекламу не видела. И вообще сомневалась в магазине, потому что нескафе уже давно не самый хороший кофе. И вот что могу сказать про Nescafe Sensa Espresso : вкусный, ароматный, без кислинок и горечи, этот кофе действительно похож на свежесваренный. Похож, но отличить можно. Достойный кофе, цена не завышена, и буду использовать его дальше. Похоже бренд настроился вернуть себе потеряные позиции. Отличная новинка. Рекомендую распробовать его без сахара и молока, так вы лучше сможете оценить вкус и аромат. И пенка... Да, она есть, но правда не такая густая, как в рекламе.

Всем пока!

LenySIрекомендует
18.01.2018
Обязательно его попробую!
01.02.2018
мне вот и американо захотелось попробовать. буду ждать и вашего отзыва)
18.01.2018
Какая красивая роза на фото)
01.02.2018
спасибо. подарок мужа скрасил бликующее фото)