Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 12:00

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    4000 грн

Долго выбирали зимнюю верхнюю одежду ребенку и купили раздельный комбинезон Lenne.

Теперь расскажу подробнее о всех достоинствах и недостатках.

Внешний вид. Куртка и штаны стильные. Ничего лишнего, наляпистого, все в меру.

Терморегуляция. Одеваем комбез с осени, несмотря на то, что он зимний, ребенок не потеет даже при +15 в нем (под низом хлопчато-бумажная водолазка). В более низкие температуры ребенок не мерзнет.

Куртка и штаны ветер не пропускают, судя по качеству, и воду тоже.

Комфорт. Несмотря на то, что взяли верхнюю одежду немного на вырост, ребенку комфортно, такое чувство, что производитель и об этом позаботился:) Куртка легкая и штаны тоже

, но при это отлично справляются с функциями зимней одежды.

Внутри приятный к телу материал.

И даже на рукавах

Молния защищена.

Специальная резиночка, которая одевается на обувь.

Теперь о недостатках. Конечно, же это цена. Но я позже расскажу, как сэкономить:) И также, мех, который не отстегивается. Для наших дождливых зим наличие меха не обязательно, хорошо бы если можно было его отстегнуть, а так только вместе с капюшоном.

А теперь, о самом интересном, как сэкономить на покупке (мой опыт)

1. Покупать в несезон. Летом зимние комбезы Ленне можно купить на официальном сайте (и не только на нем) по скидке 50%. Главное не прогадать с размером, иначе будет не экономно:)

2. Брать на вырост. Я взяла с большим запасом, как уже сказала ранее. Для двух зим, можно и купить за такую цену.

3. Также всякие акции, промокоды, совместные покупки по ним значительно дешевле.

Достоинства
  • * внешний вид
  • Легкое и теплое
  • Не задувает в рукава, манжеты и капюшрн
  • Не парит
  • Не продувается, не промокает
Мандаринка007рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также