Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 01:19

2400 грн

Дочке всего 10 месяцев, она еще не ходит, поэтому я выбирала такой комбинезон, чтобы ребенку в нем тепло было просто сидеть в коляске. Пересмотрела кучу марок, под конец выбирала между Gusti, GardnerBaby, Kat и Lenne. GardnerBaby - мало утеплителя, тонкий; Kat - тонкий, в рукавах почти нет утеплителя, неглубокий капюшон. Gusti - теплый, красивый, но верхняя ткань показалась мне тонковатой, ненадежной что-ли. Так что Lenne победил.

• Комбинезон застегивается на одну молнию с ветрозащитной планкой - от шеи и по ножке. До этого у нас был демисезонный комбинезон с 2мя молниями и я переживала, удобно ли будет одевать комбез с 1й молнией. Удобно!
  • Капюшон большой ( помещается шапка с помпоном), теплый, с дополнительной застежкой на липучке. Подкладка из нежного и приятного велюра. Мех искусственный, но смотрится очень хорошо. Капюшон пристегивается на 3 кнопки, мех не отстегивается
  • Есть 2 накладных кармана на кнопках.
  • Сзади на талии резинка
  • Швы в нижней части проклеены ( по описанию производителя, поверим на слово!)
  • На комбинезоне есть несколько светоотражающих элементов и эмблем - безопасность и стильный вид!
  • Верхняя ткань очень прочная, грязе- и водоотталкивающая, ветрозащитная (Active Plus 10000/10000). По тактильным ощущениям - немного жесткая.
  • Подкладка - комбинированная, скользящая ткань и велюр. Рукава и низ штанин на резинке, есть резинове штрипки под ботиночки.
  • Большое количество утеплителя - 330г, на этикетке написано, что комбинезон можно носить до - 30.
  • Производство: Эстония

Очень красивый красный цвет, вообще, комбинезон выглядит стильно. Я совсем не хотела розовый цвет и цветочки.

Очень теплый. При -5 на ребенка одевала махровые колготки, гольфик и тонкий свитерок.

Рост дочки сейчас 76 см, я взяла размер 80. Длина комбинезона от плеча до низа -72 см, т.е. до конца зимы хватит.

Дополню - сегодня во время прогулки начался дождик. Пропитка оправдала себя - ткань не намокла, капли остались на поверхности.

Дочка на прогулке. Рукава я подкотила.

Конечно, комбинезон Lenne не из дешевых, на рынке можно было купить комбез на овчине за 500-600 гривен. Но мне спокойней так, я точно знаю, что дочку не продует, комбез не промокнет и дома я достану из комбеза теплого ребенка, а не ледышку.

Замечания:

Хотелось бы, чтобы в рукавах дополнительно были трикотажные резинки или отвороты.

Достоинства
  • * комфортный - теплый зимой
  • Есть штрипки на ножках
  • Качественная фурнитура
  • Приятная подкладка из велюра
IraZpрекомендует