Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:49

2000 рублей

Ну что ж, к моменту, когда я решила написать отзыв об этом комбинезон от Lenne, он уже греет 4!! Обладателя (И, думаю, что это не предел)

так как это был первый приобретенный комбинезон (купила у подруги после 2х детей), то восторгов особых я не испытывала, думала: ну комбинезон, наверное, все такие. А после покупки нового!! комбинезона от Crockid (обзор-разочарование его уже писала ранее) - поняла какое же сокровище Lenne производит.

Теперь стало ясно, что производитель не "заламывает" цены (Как пишут некоторые в отзывах) а придумывает кучу мелочей: качественная фурнитура, плотное прилегание к шее с уголочком, чтоб избежать защемления кожи

В капюшоне резиночек, благодаря которой ушки надежно защищены от ветра, и в капюшоне нежная велюровая выстилающая ткань. на талии также резиночка- поэтому комбинезон прилегает хорошо к спинке, при этом нет сдавления животика. то что выстилает комбинезон хб ткань, комбинезон дышит и ребенок не потеет. все швы очень ровные без узелков и пропусковрукавчики можно закрыть, или открыть (используем и для совсем малышей и постарше) и они плотно прилегают к рукам, не сдавливая их.

Честно говоря, мы использовали этот комбинезон и весной, и осенью, и зимой - и лишь В самые холода надевали поддеву ребенку постарше, а когда еще не ходит, то поддеву надевали как только градусник показывал минусовую температуру.

Стирается и сохнет хорошо, принт не стирается и выглядит отлично!

И спустя неудачный опыт с Crockid , я и старшей доченьке купила зимний комбез Lenne (обзор на него напишу позже).

Комбинезон отличный и своих денег стоит однозначно!!!

Достоинства
  • * комфортный - теплый зимой
  • Замечательно отстирывается
  • Качественная фурнитура
  • На 2 года использования
  • На 3 сезона (весна-зима-осень)
  • Плотное прилегание капюшона к голове
  • Подворачивающиеся ручки ножки
  • Принт не меняется из-за стирок
Недостатки
  • Покажется высоковатой цена, но она вполне оправдан
Мама2хдочекрекомендует