Опубликовано 1 Январь, 2018 - 06:22

Дорогие девушки! Делюсь своим открытием среди уходовой косметики, а именно кремом «Donkey Milk Water Drop Cream» от корейской компании “Seatree”.

Чудо-крем для меня, мой сто процентный фаворит и любимчик по уходу за нежной кожей лица Smile Ну давайте все по порядку, расскажу чем же он так хорош Smile

• Стоимость - 1200 рублей.
  • Место покупки - Местный магазин корейской косметики.
  • Объём одной баночки - 35 грамм

Начну по традиции с дизайна упаковки. Да-да, сколько я не стараюсь, а добрую половину своих покупок я выбираю именно по внешнему виду, уже не раз прокалывалась на этом, но вот в корейской продукции не ошиблась не разу! Тут отличный дизайн и отличное качество сочетаются прекрасно!

(О моем недавнем приобретении с очень необычным дизайном можно прочитать тут )

Упакованы кремики в картонную коробочку приятной расцветки. В окошках видны три цветные баночки. Кстати, можно приобрести не только набором, но и поштучно Smile

На обратной стороне есть описание продукта на корейском и английском.

Сами баночки изумительно красивые, с яркими картинками и дополнительной пленкой - защитой. Это большой плюс, так как даёт нам уверенность, что никто пальцем в наш крем не лазил. На мой взгляд, отличная идея взять такой набор на какой-нибудь праздник и подарить подружками по баночке Smile

Основной компонент - молоко ослицы. Признаюсь, о чудодейственных свойствах этого молока я и не знала, да и столкнулась с ним впервые. Но как оказалось, этот компонент широко распространен не только в косметологии, но и в медицине. Из за высокого содержания полезных веществ, белка в том числе, средства с этим компонентом помогают увлажнять, напитывать и разглаживать кожу. Еще и стимулируют выработку коллагена Smile

Консистенция легкая, с приятным косметическим запахом Smile Крем впитывается мгновенно, не оставляет после себя никакого ощущения липкости или жирности. Для меня легкость - основное требование к крему, так как крема с плотной консистенцией часто провоцируют высыпание на моей коже. Sad

Помимо увлажнения, крем служит прекрасной базой под макияж. После него тон ложится идеально ровно и не скатывается.

Одним словом этот крем теперь мой самый главный помощник в уходе за лицом Smile Надеюсь мой отзыв был вам полезен, до встречи Smile

Taisit125рекомендует
01.01.2018
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
Обязательно попробуйте Wink
01.01.2018
Сложно пройти мимо таких симпатичных баночек. Здорово, что крем не только в красивой упаковке, но и оказался вполне приличным.
Да, это большая редкость Wink
Спасибо за наводку, обязательно куплю себе такую прелесть?