Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 06:18

Здравствуйте, милые девушки Smile Сегодня отзыв будет посвящён самому вкусному продукту корейской компании «THE SAEM» крему для рук «Chocopie Hand Cream». Мне давно полюбилась корейская косметика, этот кремушек у меня уже второй. Помимо высокого качества продукта, корейцы уделяют большое внимание и дизайну. Вдвойне приятнее держать в руках не просто полезный крем, но и ещё такой красивый Smile
Упаковка сделана в стиле знаменитого печенья «Chocopie», приятная на ощупь и идеально вписывается в общий вид на любом туалетном столике Smile Даже сама баночка «чокопайка» была упакована в пластиковую обертку как настоящее печенье Smile Главное не забыться и не укусить Smile
До этого покупала сама с ароматом клубники, а в этот раз получила в подарок с изумительным запахом печенья Smile
В продаже есть четыре варианта этого крема
* 01. The Saem Chocopie Hand Cream Cookies & Cream – печенье со сливками. Крем с нежной текстурой и мелкой "шоколадной" крошкой.
* 02. The Saem Chocopie Hand Cream Marshmallow – зефир. Крем с воздушной текстурой суфле.
* 03. The Saem Chocopie Hand Cream Strawberry – клубника. Крем с легкой текстурой йогурта.
* 04. The Saem Chocopie Hand Cream Grapefruit – грейпфрут.

Сейчас у меня «Cookies & Cream». Оба аромата мне понравилось безумно Smile Держится на коже достаточно долго, и в течении дня вы можете ощущать ненавязчивый, сладкий запах.
Текстура крема и вправду напоминает суфле или взбитые сливки, лёгкая и таяющая на руках. Впитывается за секунду, не оставляет никакого ощущения липкости , а лишь приятное чувство увлажнённой и напитанной кожи.
Баночки объёмом 35 мл хватает на долго, мне хватило примерно на 1,5 месяца постоянного использования Smile Отличная идея для подарка, такой необычный дизайн никого не оставит равнодушным Smile Большое спасибо за внимание, надеюсь этот отзыв был вам полезен Smile
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Небольшой расход
  • Ненавязчивый, приятный аромат
  • Необычный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Taisit125рекомендует
26.12.2017
С начала в ступор впала. Чокопайка!? Для ухода!? В разделе крем для рук!? Big smile я бы хотела такой в подарок))
26.12.2017
Надо попробовать его. Столько положительных отзывов про него пишут!
Спасибо! Хорошо все описали, даже запах я почувствовала??обязательно попробую!