Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 13:57

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

На обзоре у меня сегодня заменитель сухого молочного продукта.

Любите сухое молоко? Я – ДА! Но именно коровье молоко без добавок, заменителей и тому подобное. В моём городе найти такой продукт вообще тот ещё квест.

А ведь как удобно, когда нет молока дома, а захотелось молочного супчика! Достал сухое, сварил и доволен. Хранится долго и непривередливо, главное герметично закрыть.

Так что я страдаю без сухого молока, а мама покупает заменитель на растительных маслах.

Сейчас купила Заменитель сухих молочных продуктов: заменитель сухих сливок Master Cream.

Заменитель сухих сливок Master Cream 32%

В составе, конечно же, целый набор растительных масел, в том числе и «всеми любимая» пальма. Однако, есть и сухая молочная сыворотка, и сухое молоко. И вот благодаря им, натуральным молочным продуктам, пахнет эта смесь очень хорошо, а может это ароматизаторы. Но аромат приятный, именно тот самый – сухого молока из детства.

Растворяется в теплой воде отлично, не комкуется. Цвет самого порошка немного желтоватый, а вот растворенное уже просто белое.

Вкус сладит, причем не просто как вся молочка, а намного сильнее. В составе есть крахмальная патока, она и даёт этот излишне сладкий вкус.

Кстати пробовала сухой порошок, понятно, что это с добавками, но сухое молоко чувствуется. Довольно неплохо. А вот растворенное уже совсем невкусно. Растительные масла выпирают на передний план.

Я - не потребитель подобного, мне не нравится, так что я точно мимо. Но если Вы приемлете такие продукты на ЗМЖ, то можете попробовать, как минимум в сухом виде вкус довольно неплох.

Достоинства
  • В сухом виде вкусно
Недостатки
  • В растворённом виде совсем невкусно
  • ЗМЖ
veronika koljuchkaрекомендует
Так себе
18.02.2023
да, очень сильно так себе
Теперь не куплю😗
18.02.2023
растительную ерунду не стоит даже рассматривать
18.02.2023
не стала бы такое пробовать
ну, мне интересно Wink
18.02.2023
Не покупаю такие сухие продукты, но растительные сливки или молоко мне не очень как то)
18.02.2023
именно натуральные сухие молоко и сливки я люблю. а вот "растишку" нет
18.02.2023
вкус тут важен, как и состав
абсолютно!
Вот честно. никогда не понимал смысла заменителей.
18.02.2023
производители этого чуда нверняка имеют какой-то "смысл"
18.02.2023
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду!
Не очень(
Жаль, что такой продукт не станет любимчиком
18.02.2023
для меня он бы даже в покупках никогда не оказался Smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
Давно их брала
Где же натуральное-то? Куда делось?(((
18.02.2023
вот-вот! я у нас уже долгое время найти не могу.
18.02.2023
Что-то сухие сливки мне вообще не нравятся. Лучше уж так)))
18.02.2023
ну, сухие натуральные сливки - отличный продукт, а ещё и не портится Wink
18.02.2023
Не пробовала подобные продукты Smile.
О какие
19.02.2023
Я вообще ни разу ни сухое молоко не пробовала, ни заменитель.
Вот теперь поняла, что заменитель точно не стоит
заменитель в кофе 3а1, практически во всех Wink
Я не пью кофе) Но когда пила, 3 в 1 мне нравилось
20.02.2023
Уже плохо помню вкус других заменителей. Последние полгода подсела на Фриму, вот это бомба. Хотя возможно её состав столь же не идеален...
Если смешать с кофе, то получается сильно похожим на всякие "три в одном", а мне нравится этот вкус. (Знаю что вредно, но что поделать. Вкусу не прикажешь Laughing out loud )
21.02.2023
Мама всегда фриму и берет - совсем не то пальто как по мне Smile а в этих хоть есть намек на натуральный вкус
20.02.2023
Я один раз только брала сухое молоко, но уже даже не припомню вкус)))
21.02.2023
У нас в детстве много его было, натурального. И как же я его люблю до сих пор просто ложкой есть Big smile
Учту, спасибо
В 90-е тоже покупали от Нескафе, был невероятно вкусным в сочетании с родными ТМ, но с чаем и с другими марками кофе - отстой, может этот создан для определенной марки кофе?
врятли Smile просто это невкусно
21.02.2023
В детстве любила сухое молоко ложками лопать)
21.02.2023
я и сейчас такое делаю, если удаётся найти именно нормальное сухое молоко Big smile
21.02.2023
Если вкусно только в сухом, можно использовать, чтобы сделать домашние конфеты. Помню, раньше это было популярно. Смешать с какао и сахаром. Как-то так..
21.02.2023
да ну, портить какао Smile я такое вообще не употребляю, просто пробую, что там мама прикупила, но бльше - нет уж
21.02.2023
Мне не зашел такой продукт)
21.02.2023
вот и я не потребитель. сама даже не покупаю
Печаль
22.02.2023