Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 10:58

По роду своей деятельности, мои ручки часто соприкасаются с водой, слизью и прочими неполезными для неё компонентами, поэтому кремы для рук для меня так же обязательны, как и зубная паста. Я держу тюбик с кремом в каждом месте, где нахожусь в течение дня - на работе, дома, в сумочке, иначе кожа рук мгновенно начинает трескаться, шелушиться и становится похожей на "грубые рабочие руки".

Крем "Чистая линия" с ромашкой - это лучшее, чем я когда-либо пользовалась. Лучше даже по сравнению с дорогими марками класса "люкс". Лучше даже по сравнению с чистым маслом каритэ или какао. К сожалению, сейчас мой тюбик закончился, а купить новый пока нет возможности (у нас ту марку на продают), но как только получится, я обязательно пополню свои запасы!

Крем очень мягкий. Буквально после 1-2 применений снимает проблему шелушения, за неделю проходят все микротрещинки, сама кожа разглаживается и становится бархатистой. Крем немного долго впитывается и может быт тяжеловат для жаркого времени года, но эти недостатки столь минимальны по сравнению с эффектом, что я даже не обращаю внимание. Особенно хорошо наносить крем на ночь - эффект получается просто изумительный!

Рекомендую всем, у кого руки подвергаются постоянному воздействию неблагоприятных факторов!

Достоинства
  • Весьма экономичный
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает кожу рук
  • Универсален
  • Успакаивает зуд и обветривания
Smilylanaрекомендует