Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:14

Обожаю крема для тела, особенно сладенькие и с кокосом. Решила поделится впечатлением, об очередном своем креме для тела, любимчике одним словом. Был куплен в очередном каталоге "Faberlic" , на акции покупала из этой серии еще пену для ванной.

Конечно раньше скидка консультантам всегда была, сейчас времена изменились, и скидок на товар нет, но есть кэшбек при следующем заказе.

О своей коже:

Кожа у меня на теле склонная к аллергии, есть проблемные зоны в области спины, они нуждаются в питании, увлажнении, также имеется проблемная зона в области ног, кожа немного шелушится, очень сухая, поэтому я стараюсь покупать более жирные и маслянистые крема.

Поэтому идеальным для меня решением стало Крем-суфле для тела "Faberlic Нежное прикосновение с кокосовым молочком и протеинами".

И кожа на руках, более гладкая и нежная благодаря этому необычайно сладкому крему.

О своем возрасте: Мне 34 года, раньше кожа была комбинированная, сейчас более сухая, и теряет свою эластичность. На спине еще есть склонность к жирности, другим частям тела не хватает увлажнения и питания.

Для какого типа кожи подойдет:

Нежный легкий, подойдет для сухой кожи, нормальной, комбинированной и даже жирной.

Это универсальный крем, для всех типов кожи будет хорош Smile

О креме:

Крем-суфле для тела «Нежное прикосновение» содержит кокосовое молочко и молочные протеины, которые обладают увлажняющими и смягчающими свойствами, дарят вашей коже красоту, мягкость и свежесть.

Немного общей информации:

Бренд: Faberlic

Артикул: 8396

Название товара: Крем-суфле для тела "Faberlic Нежное прикосновение с кокосовым молочком и протеинами".

Серия: La Creme

Вес: 150 мл.

Цена: 5.79 бел. руб. (180 рус. руб.) в валюте (2.75$)

Срок годности: 18 месяцев.

Внешний вид:

Баночка: Круглая пластиковая баночка, прозрачная, есть у нее защитная мембрана из фольги.

Баночка сама не глубокая, но вместительная, место много на полке не занимает, и в любую дорогу можно смело брать с собой.

Защита

Крышка-шайба: очень удобная, практичная, хорошо и надежно закручивается, не прокручивается, открывается легко и просто (поворотными движениями).

Вся дополнительная информация находится на боках нашей кругляшки: о составе, способе применении, сроке годности, общей информации о креме, производстве, а также об артикуле, и объеме.

Полезная информация

Состав

Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Allantoin, Maltodextrin, Lactobacillus/Streptococcus Thermophilus/Soybean Extract Ferment, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Sine Adipe Lac, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium Edta, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Coumarin.

Консистенция и цвет:

Консистенция масляная, плотная, крем-суфле нежный, воздушный, очень хорошо ложится на кожу.

Быстро впитывается, кожа становится мягкой и нежной, гладкой, руки очень хорошо питает.

Цвет белоснежный, напоминает молоко.

Консистенция и цвет

Консистенция

Запах:

Кокос, сладенький, тонкий и приятный аромат, прыткости в нем нет. После нанесения, на руки или тело, остается нежный и не долгий вкус кокосового молочка.

Способ применения:

Способ применения

Наношу после душа, на распаренную кожу, небольшими порциями, крем-суфле хорошо растирается по телу, липкости не создает, эффекта пленки я также не заметила. Моментально впитывается, не приходится долго ждать.

Условия хранения:

На упаковке о сохранности данного крема ничего не сказано, но я храню его в темном месте, при температуре от +5 до 20 градусов.

Мои ожидания:

Мне хотелось, нежной, гладкой и бархатной кожи, не жирной, чтобы быстро впитывалось, хорошо питало и увлажняло кожу.

Мои впечатления от использования:

Я обожаю этот крем от кончиков пальцев пяточек и до самой верхушки.

От дизайна серии, с изображение кокоса, хорошо подобранным шрифтом, от самой упаковки, хотелось бы объема побольше.

Я нашла в нем, все что хотела, и благодаря казалось бы не легкой маслянистой текстуре, этот крем словно мороженное тает на коже, дает ей блеска, шелковистости, отлично питает, увлажняет, тон кожи, ровный, она гладкая, и самое главное божественно пахнет.

В процессе

После

О достоинствах:

• Очень вкусно пахнет
  • Хорошо питает кожу
  • Обладает увлажняющим эффектом
  • Не создает липкости и пленки
  • Не жирный, хоть и масляный
  • Подходит для всех типов кожи
  • Экономичный в использовании
  • Привлекательный дизайн
  • Не дорогой в цене
  • Моментально впитывается

О недостатках:

Недостатков не обнаружила

Пожелания:

Хотелось бы чтобы объем был не 150 мл. а например 250 мл.

Расход у крема не большой, хватает этой баночки с натяжкой на три недели.

Это если использовать через день, после душа.

Цена приятная, и не слишком дорогая.

Я очень рада, что купила этот крем, я пахну им приятно, и не раз еще повторю свою покупку.

Всем спасибо за внимание, отличных покупок, с вами ваша Мари 277.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Неплохой аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маленький объем
Мари277рекомендует
14.05.2019
Очень привлекает пункт быстрого впитывания Wink
03.06.2019
tanyakoypiish мне тоже очень нравится
14.05.2019
Крем как мороженное, еще и с кокосовым ароматом... ммм Love
Nata ref он необыкновенный Love
14.05.2019
Мммм, блаженство для кожи????
Спешу_сообщить Очень вкусный
31.05.2019
Очень здорово, что он быстро впитывается, у меня это вечная проблема кремов для тела...)
Lyalka согласна