Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 12:24

Хочу рассказать о креме, который как волшебная палочка в быстрые сроки преобразил мою кожу в морозные дни😌

Исходник. Свою комбинированную кожу я всегда оценивала как больше склонную к жирной, поэтому всегда с особым интересом относилась к продуктам матирующим (тональные средства, крема и тд) и выбирала их удачно, потому что наглухо перекрывала известный многим лоснящийся блеск. Но из-за этого кожа часто становилась обезвоженной в верхних слоях, а суровые зимние ветра и вовсе подчеркнули это шелушениями и неровностями. Получился замкнутый крем.
Благо, на мои шелушения обратила внимание косметолог и предложила сперва пробники крема Nutri Peptide Intense Cold, так как знала, что я опасаюсь густых плотных текстур, ведь уже были неудачные пробы, которые питали мою кожу, но и давали неприятный блеск (например, крем Витамин Е этого же бренда Gigi не подошел мне).
Результат. В этот же крем я влюбилась, и он, можно сказать, перевернул мое косметологическое сознание😍. Уже опробовав его, я прочитала описание производителя и могу сказать, что каждое слово соответствует действительности и в точности повторяет мои впечатления от использования.

Уникальный пептидный крем для ухода за кожей в зимний период. Разработан для ухода за кожей любого типа с учетом специфики северных стран. Максимально сбалансированный состав средства эффективно работает в минусовую температуру. Оберегает кожу лица от неблагоприятного внешнего воздействия холода и ветра. Активные компоненты средства проникают в глубокие слои кожи. Предупреждает сухость и шелушения, удерживая необходимую влагу внутри. Оказывает антиоксидантное воздействие. Устраняет раздражение и покраснение. Выравнивает цвет лица.

Я была в восторге, как крем напитал кожу, убрал сухость, кожа обрела здоровый вид. Я поняла, что такое «сияющий вид», когда кожа излучает напитанность, живость, имеет как будто легкие переливы, но нет степени жирного блеска. Это выглядит потрясающе, гораздо привлекательнее и здоровее, чем после моих использований средств с матированием, после которых кожа напоминала глину. Также я обратила внимание на защитные функции, так как после выхода на мороз, когда нанесен данный крем, кожа не иссушивается и сохраняет свое здоровое состояние.
Характеристики. Крем белого цвета, не имеет ярко выраженного запаха, по текстуре плотный, не уверена насчет использования в более теплые времена года, но на зиму однозначно стоит брать, тем более что производитель рекомендует его для любого типа кожи. Я приобрела себе на развес у косметолога, так как пока полноразмер для меня «кусач» по цене, хотя вполне адекватен: 4300р за 50мл.

не_подарокрекомендует