Опубликовано 18 Август, 2018 - 13:49

неделя или более
    128 рублей

Всем привет!

Лак для волос-неотьемлемая вещь для почти каждой девушки,которая любит изменяться блпгодаря различным причёскам.

Давай пока что посмотрим на шаги нашего исследования:

1.Внешний вид

2.Цена-качество

3.Тестирование

Внизу тебя ждёт очень познавательный отзыв о вреде лака для волос, любого, даже самого дорогого на водянистой основе, ты обязана это знать, чтоб использовать любой лак для волос с наименьшим вредом для себя и окружающей природы.

Надеюсь, ты до сих пор осталась со мной, красотка! Ну чтож меньше слов

1. Внешний вид.

Бутылек привычного зелёного цвета, как почти все продукты от ЧЛ обьемом 200 мл. Экстра фиксация [5] с экстрактом крапивы, производитель обещает Увлажнение+укладка, серия Фитосалон

2.Цена-качество.

Лак покупался в магазине Ашан без скидок за 128 рублей, бюджетный лак, многого от него не ожидала, а он приятно удивил!

Закончился предыдущий лак, нужен был новый, но из бюджетного сегмента, остановилась на ЧЛ.

Хочу рассказать предысторию о моих волосах. Волосы средней густоты до плеч, ломкие, не секутся, и главный минус-НЕ ДЕРЖАТ КУДРЯШКИ от плойки, чтоб наглядно было понятно, без лака часа через 2 не видно «место преступления», ну то есть кудряшек) с лаком максимум до вечера, и то не такие красивые локоны, а распустившиеся лохмотки, я их и трогать боялась, чтоб только не распустились.

Так вот, этот дешевый лак сделал то, что мне казалось просто нереальным! Кудряшки продержались 3 дня до помывки, я уверена, что могут и больше продержаться, конечно через 3 дня у них не было такой же формы как в первый день, но остались красивые волны, как будто только укладку сделала. Это просто чудо для меня! И да, уточню, что волосы я тщательно прочасовала, но он не ощущался на волосах. При использовании нет эффекта мокрых волос, к счастью. Ну если не переборщить конечно.

Цена-качество оправдало себя, отдала бы и 300 рублей за такое чудо!

3.Тестирование.

На фото моя знакомая, которая тоже пользуется таким лаком:

Лак для волос Чистая линия Экстра фиксация Крапива

Прическа получилась, лака совсем не заметно, хотя прическу не профессионал делал кстати.

Итог:

Осень понравился этот лак для волос,держит мои горе-кудри долгое время,надеюсь он будет справляться и так дальше со своей работой.

БОНУС

А вот и приятный бонус:вред лаков для волос, должна знать каждая!

Ни для кого не секрет, что лаки сушат волосы. Обычно это происходит за счет спирта, но не только.

При ежедневном использовании лак закупоривает поры на коже головы, из-за чего может возникнуть сухость и перхоть, зуд и раздражение. Но компенсаторно кожа головы может стать, напротив, более жирной в ответ на агрессивное воздействие лака.

Сами же волосы со временем становятся сухими и ломкими, тусклыми, кончики секутся. Обволакивая волосы “защитной”, по словам производителей, блестящей пленкой, лак делает волосы более хрупкими, особенно при низких температурах на улице.

Вред для здоровья

Мало кому нравится запах лака для волос. При ежедневном вдыхании едких компонентов, входящих в состав лака для волос, мы наносим урон своему здоровью, а также здоровью окружающих.

ПОСТАРАЙСЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЖЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ НА ВОДИНИСТОЙ ОСНОВЕ.

ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Увлажнение кожи за 130 рублей или лучший бюджетный тоник

Лучший бюджетный воск для ногтей

​​​​​

Достоинства
  • Бюджетный
  • Держит несколько дней кудри
  • Не слипает волосы между собой
  • Не сушит кожу головы
  • Ненавязчивый аромат
  • Нет эффекта мокрых волос
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
anna.asрекомендует
18.08.2018
Интересный отзыв. А Ваша знакомая просто куколка)
18.08.2018
Я рада, что вам понравилось! Smile
  • 14.10.2014 - 17:25
    Сможет ли он сохранить укладку или наоборот всё испортит?
    Лаком для волос пользуюсь каждый день, но т.к. я очень сильно люблю свои волосики и тщательно за ними ухаживаю , то лак наношу не полностью на всю длину волос, а лишь на челку( особенно когда челка была прямая, без лака ни куда) А я любитель фиксировать челку так, чтоб ни один волосок после ветра…
  • 19.03.2012 - 19:29
    Не супер, но фиксирует+фото локонов
    Лак купила в надежде, что качество не уступит шампуням и кремам для волос. Но нет - к сожалению, этот лак Sunsilk для объема уступает своим собратьям.Самое нехорошее качество лака - это светлый налет, остающийся на волосах, если случайно не рассчитал и переборщил с количеством или делаешь это с…
  • 07.02.2017 - 21:41
    Самый бюджетный лак для волос хорошего качества на каждый день + Фото моей ежедневной очень простой и быстрой прически для тонких волос с применением двух укладочных средств Каждый день.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем любимом лаке для волос, который использую ежедневно и покупала бессчетное количество раз (и сегодня как раз купила новенький). Это Лак для волос "Фиксация и блеск" сильной фиксации от торговой марки Каждый день.
  • 14.03.2019 - 16:29
    Надежная фиксация укладки на целый день и естественный вид волос. Да, с лаком Taft это возможно! Состав, особенности, результат, фото лака на волосах.
    Я предпочитаю естественный вид волос и простые прически. На каждый день выбираю вариант либо натурально-волнистые волосы, либо волосы, выпрямленные утюжком.
  • 04.08.2014 - 07:41
    Поберегите свои волосы, они вам ещё пригодятся !!!!! (экстрасильная фиксация)
    Не стала создавать новую тему, о речь пойдет о том же самом лаке, только СУПЕР СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ, это последнее 4 деление стойкости, то есть выше уже нет! Купила этот лак на свою свадьбу,(точнее на второй её день), было дело 2 года тому назад.
  • 06.10.2016 - 12:22
    Горе тому, кто купил этот лак
    Я искала лак в поездку, поэтому маленький Прелесть Professional да еще и с блестками был идеальным решением. Конечно, я прочитала негативный отзыв о нем на Айреке, но разве может простой лак быть так плох. Вдруг, девушке он просто не подошел.
  • 20.04.2019 - 09:46
    ♥♠♣ Не Цемент даже для тонких волос. Больше не покупаю "голубой Шварц". Эстель удивил. Видео с лёгкими локонами на тонких волосах с Estel AIREX. Много фото укладок.
    Кто давно меня читает, знает, что я занимаюсь причёсками и макияжем, а потому нахожусь в постоянном поиске качественного и надёжного стайлинга по адекватным ценам)   Я придерживаюсь такого мнения, что 85 успеха в работе стилиста, это РУКИ из нужного места и проф. навыки.
  • 06.09.2014 - 23:44
    Дешевый лак для волос сильной фиксации не хуже дорогих, бегу покупать еще прозапас, пока есть
    Купила в Ашане. Смотрю лак по 11 грн ( но это была акция, вообще он стоит 15 грн), большая бутылка, сверхсильная фиксация. Пока погода не влажная и не ветреная можно и сэкономить, потому что Тафт 30 грн, Велла вообше 40....Купила одну бутылку на пробу, особенно боялась, чтобы запах был не слишком…
  • 11.09.2015 - 10:48
    ﻩ*ﻩ*ﻩ Одна из самых ожидаемых новинок 2015 года от Фаберлик: двуликий Янус на волосах разной длины. ОБНОВЛЕНИЕ:полное разочарование (фото+состав) ﻩ*ﻩ*ﻩ
    Доброго времени суток, дорогие! Серия для укладки от Фаберлик Expert styling одна из самых ожидаемых новинок 2015 года. Несмотря на то, что я лаком для волос почти не пользуюсь, решила приобрести его сразу после открытия продаж, а также DD спрей-уход (который мне безумно понравился, так как помог…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • Хорошая, щадящая краска для волос со слабой стойкостью. Но эту проблему можно решить.
    Привет всем! С краской для волос «L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss» я познакомилась очень давно, когда она только появилась в магазинах. Я нею красилась довольно долго, не изменяла ей, потому что она мне идеально подходила.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 14.09.2021 - 18:00
    Тот удивительный случай, когда ДО было больше похоже на обещанный производителем результат, чем ПОСЛЕ. Оттенок: M97 розовая бронза.
    Всем привет! Мой родной цвет волос русый, но много лет я крашусь во всевозможные медные оттенки. Вокруг краски Got2b metallics я ходила долго... Месяц, наверное, думала: взять или не взять. Очень уж красиво выглядел оттенок на волосах модели - нечто среднее между розовым и рыжим.
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .