Опубликовано 29 Июль, 2018 - 12:00

несколько дней
    122 рубля

Всем привет!

Как я же я люблю действительно вкусно пахнущие косметические средства!!Сегодня речь зайдет именно о таком: об Освежающей Тонизирующей Воде от Le petit Marseillais с чудеснейшим ароматом абрикос. Тоник является неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица, поэтому правильно подобранный тоник влияет на дальнейший уход.

🔹ОФОРМЛЕНИЕ

Пластиковый оранжево-прозрачный бутылек, Новинка от Le petit. Небольшого размера, в клатчик конечно не влезит, да и вообще я сторонница того, что в путешествие нужно все брать в отдельных маленьких флаконах. Написано Новинка, но я не знаю, как давно он появился! С задней стороны наклеена вся необходимая вам информация.

Общая информация о продукте:

Цена: 130 рублей

Магазин: Фортуна

Объем: 200 мл

Производитель: Греция (Johnson & Johnson)

Типы кожи: для всех типов кожи, даже для чувствительный

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

​​​​Информация от производителя:

Тонизирующая вода Le Petit Marseillais Очищающая "Сияние Абрикоса" 200мл. Тонизирующая Вода для полноценного очищения вашей кожи от Le Petit Marseillais с Абрикосом из самого сердца Прованса. Тонизирующая вода освежает и увлажняет вашу кожу, и дарит естественное сияние, как летом. Легкая текстура, устраняющая мельчайшие загрязнения, обеспечивает сияние вашей коже. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

🔹СОСТАВ указан с задней стороны бутылька, экоголик продукт конечно не одобрил, но поиска в интернете все эти ингредиенты, вредного ничего не нашла.

🔹КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Жидкость абсолютно идентична обычной воде (по консистенции), не густовата, как и нужно для тоника. Аромат приятный, совсем чуточку отдаёт химозным абрикосом, но не остаётся на коже, быстро выветривается. Le petit всегда удивляли меня своими запахами.

Обещания производителя:

Увлажнение

Свежесть

Обеспечивает комфорт и сияние кожи

Дарит аромат солнечного лета

🔹ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу тоник 2 раза в день: утром и вечером после умывания гелем, после него наношу крем или сыворотку. Отлично справляется со своей работой, подготавливает кожу к нанесению крема.

Способ применения от производителя:

Нанесите тонизирующую воду на ватный диск и применяйте для глаз, лица и шеи.

🔹РЕЗУЛЬТАТ:

Немного о моей коже: молодая (до 20), комбинированная, в холодное время года шелушатся лоб и щеки.

Зимой после умывания я испытываю чувство стянутость кожи, благодаря использованию тоника перед применением крема, эта стянутость ушла. Я очень рада, что нашла такой чудесный тоник.

Я​ рекомендую этот бюджетный тоник для лица! Я считаю, что он может многим подойти, а его запах просто великолепен!

Le petit marseiliais очищающая тонизирующая вода

Достоинства
  • большой объем
  • приемлемая цена
  • увлажнение и свежесть
  • чудеснейший аромат
Недостатки
  • не нашла
anna.asрекомендует
11.12.2018
У вас тоник вызвал прыщ, я не поняла?
11.12.2018
Нет