Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:45

несколько дней
    1-2 евро

Isana Professional, кондиционер для волос для шатенок, Brown Color Shine, 200 мл.

Описание на упаковке:

Формула с тройным эффектом, с карамелью и экстрактами какао и грецких орехов. Придает волосам блеск интенсивно коричневого цвета. Кондиционер содержит красящие пигменты. Не содержит силиконов. Система „color shine” для волос коричневых оттенков, как натуральных, так и окрашенных, содержит комплекс „color shine” с защитой от ультрафиолетовых лучей и красящими пигментами; содержит витамин Е, карамель и экстракт какао и грецких орехов; облегчает расчесывание волос. Формула с тройным эффектом: светоотражающий эффект для каштановых волос; длительный блеск; интенсивная терапия. Уходовое действие: регулярное использование кондиционера для волос от Isana Professional Brown Color Shine дарит вашим волосам заметный блеск. Благодаря богатой на ингредиенты ухаживающей формуле, которая содержит карамель и экстракты какао и грецких орехов, а также пантенол, кондиционер для волос значительно облегчает их расчесывание, и от корней для самых кончиков придает им гладкий и ухоженный вид. Прошел дерматологические испытания.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Tocopherol, Benzophenone-4, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Basic Yellow 57,Carmel, Citric Acid, 3-Nitro-p-Hydroxyethylaminophenol, Acid Violet 43, Juglans Regia Seed Extract, Glycerin, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Lactic Acid, Glucose, Sodium Benzoate, Theobroma Cacao Shell Extract, Potassium Sorbate.

На кондиционер обратила внимание, поскольку была 50% скидка на торговую марку ISANA от ROSSMANN. Обычная цена у этого средства 8,99 злотых (2 евро с копейками), я купила его за 4,59 (1 евро с копейками). Особо ничего не ожидала, даже не читала описания при покупке-просто привлекла цена. И, о чудо - кондиционер для волос Isana Professional Brown Color Shine оказался для моих волос просто супер - это мой фаворит на сегодня- подобного эффекта если честно не помню от других недорогих средств для волос из масс-маркета. Кондиционер предназначен для волос коричневых оттенков (подобный есть и для блондинок, и для рыжеволосых), поскольку имеет красящий пигмент соответствующего оттенка.

Сам кондиционер шоколадного цвета, полу-густой консистенции, которую удобно наносить на всю длину волос.

Запах слабый, приятный, я бы сказала немного напоминает аромат какао (все-таки экстракт какао заявлен в ингредиентах). И самое главное - эффект после применения отвечает заявлениям на упаковке. После применения волосы мягусенькие, блестят, легко расчесываются, имеют здоровый и ухоженный вид. Я после этого бальзама постоянно трогаю свои волосы-так мне нравится их мягкость. По поводу окрашивания-мне трудно сказать - поскольку не вижу свои волосы со стороны, а в зеркале трудно что-то рассмотреть. У меня волосы окрашены в подобный к моему натуральному цвету волос - в светлый шатен. При использовании данного кондиционера действительно блеска больше; на упаковке написано, чтобы явно увидеть эффект легкого окрашивания нужно регулярно его применять, я же чередую его еще и с масками для волос или с другим кондиционером (например с этим от Aussie). Возможно при регулярном применении и будет придавать красивый каштаново-коричневый оттенок, но и без этого мне очень нравится этот кондиционер - советую шатенкам при возможности испробовать, тем более цена стандартная для средств из масс-маркета.

На упаковке кстати есть примечание, что поскольку средство содержит красящий пигмент нужно быть острожным лицам склонным к аллергии - учитывайте это при покупке.

Эффект на волосах от кондиционера для волос Isana Professional Brown Color Shine мне понравился намного больше, чем например от бальзама-кондиционера "Mega Instant" от Aussie, который к тому же и в 2 раза дороже.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Действительно оживляет волосы
Недостатки
  • ! не обнаружила
Vita Kрекомендует
30.06.2017