Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:43

И вот отзыв про мои ПРЕКРАСНЫЕ и ЛЮБИМЫЕ ножи. Сразу скажу, что являюсь поклонницей продукции Taller. Меня давно радуют сахарница, френч-пресс, терка, ковш данного производителя. Последним приобретением стали ножи.

Достались они мне за цену 2700 руб. на акции в магазине Домовой, хотя полная цена примерно 4300. Давно искала набор, который впишется в обстановку моей кухни и избавит от разрозненных, неподходящих ножей.

набор отлично вписался на моей кухне

Кроме того, для меня является плюсом отсутствие в данном наборе ножниц и других ненужных мне предметов.

Подставка, как и заявляет производитель, сделана из дерева и нержавеющей стали.

Материал ножей (и лезвие, и рукоятка) - легированная сталь. Каждый нож был аккуратно упакован в индивидуальный пакет, включая маленький "чехол" на кончике ножа.

индивидуальная упаковка

Следующим плюсом является то, что лезвие и рукоятка представляют собой единое целое. А значит ручка не расшатается и не отвалится.

Ножей в наборе 5 штук.

• Нож поварской (лезвие 20,5см х 2,5мм) - 1
  • Нож для нарезки (лезвие 21см х 2,5мм) - 1
  • Нож универсальный (лезвие 13,5см х 2,0мм) - 2
  • Нож для чистки (лезвие 10см х 2,0мм) - 1

а вот и сами ножи

Данный набор в эксплуатации около трёх месяцев. За это время ни один из ножей не потребовал заточки, несмотря на активное использование.

Иногда мою в посудомоечной машине, хотя производитель советует этого не делать, чтобы избежать появления ржавчины

ВЫВОД: Набор стоит своих денег (даже при полной стоимости). Вы не пожалеете о такой покупке!

Достоинства
  • Качество лезвий
  • Приемлемая цена
  • Стильный дизайн
  • Удобная рукоятка
Недостатки
  • Не обнаружено
Сладкая_Nрекомендует
18.04.2017
Они шикарные, я ими уже год пользуюсь))
18.04.2017
Читала Ваш отзыв перед покупкой) Помог отбросить сомнения Wink