Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 23:54

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, моя красотка!

Спешу тебе рассказать о крутом средстве, натурального происхождения, но которое справляет получше многих силиконов с уходом и внешним видом волос! Речь идет о Кондиционере для восстановления волос Riche Smart + Repair.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Кондиционер восстанавливает ослабленные, сильно поврежденные волосы, возвращает им здоровый блеск, эластичность и упругость. Эффективная формула содержит 99,2% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с шампунем для восстановления волос RICHE.

Мои волосы - длинные, практически до поясницы. Частично высветлены и окрашены, тонированы. Корни склонны к жирности, кончики наоборот к сухости и сечению. Кожа головы нормальная, нет перхоти или зуда.

🍂ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🍂

• Страна производитель - Россия
  • Объем - 250 мл
  • Цена - 495 руб. по акции, 990 руб. без
  • Где приобрести? - Прямая ссылка

🍂УПАКОВКА🍂

Флакон приехал в очень красивой упаковке, яркой, стильной и которая теперь прекрасно служит мне для хранения других вещей. Сам флакон выполнен из плотного пластика, очень приятного по ощущениям. Но обороте полноценное описание, с указанием состава, характеристик и способа использования.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Крышка - флип-топ, открывается одной рукой и ногти при этом ломать не приходится. В целом очень крепкая и содержимое не проливает. Из плюсов - слегка выступающий носик дозатора. С помощью него легко получить содержимое, не испачкав бутылочку и все вокруг.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Также дополнительно производитель заботливо завернул мне шампуньку и бальзам в пузырчатую пленку, которая предохраняла от повреждений и пролива.

Упаковка
Упаковка

🍂СОСТАВ🍂

Aqua/ Вода

Argania spinosa oil/ Масло арганы

Cannabis sativa seed oil/ Масло семян конопли

Brassica alcohol/ Рапсовый спирт

Brassicyl valinate esylate/ Эссилат брассицил-валината

Inulin/ Инулин

Oat beta glucan/ Бета-глюкан овса

Hexylene glycol/ Гексиленгликоль

Saccharum officinarum (sugar cane) extract/ Экстракт сахарного тростника

Citrus limon (lemon) extract/ Экстракт цитрусового лимона

Pyrus malus (Apple) fruit extract/ Экстракт плода яблока

Camellia sinensis leaf extract/ Экстракт листьев зеленого чая

Betaine/ Бетаин

Alanine/ Аланин

Lysine/ Лизин

Arginine/ Аргинин

Fucus vesiculosus extract/ Экстракт фукус пузырчатый

Betula pendula extract/ Экстракт березы

Thymus serpillum extract/ Экстракт тимуса серпиллюмного

Hexapeptide-11/ Гексапептид-11

Benzyl alcohol/ Бензиловый спирт

Fragrance (naturally derived)/ Отдушка

Lactic acid/ Молочная кислота

Ethylhexylglycerin/ Этилгексилглицерин

Составами бренда я всегда восхищаюсь! Ведь они заключают в себе столько прекрасных и полезных ингредиентов! За счет такого состава и получается невероятный блеск и мягкость волос, он работает практически как маска! Далеко не все натуральные продукты для волос давали мне такой результат и имели такой крутой состав!

Посмотрите сами))

Состав
Состав

🍂КОНСИСТЕНЦИЯ🍂

Кремообразная, однородная и очень нежная. Распределять ее одно удовольствие! Так как она очень похожа на крем, нет какой-то жирности или скользкости, только мягкость.

Консистенция
Консистенция

Цвет белый с красивым сливочным оттенком. Не такой эксцентричный по сравнению со своим братом-шампунем, из этой же линейки.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Наносится комфортно и приятно. А происходит это за счет аромата, который покоряет с первых нот. Что-то мягкое и сладкое, с цветочным шлейфом. На волосах чувствуется очень тонко.

Текстура
Текстура

🍂МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🍂

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE.

Использую я бальзамчик после мягкого очищения шампунем. Наношу тщательно на кончики и полотно волос, корни как правило не захватываю. Я вообще стараюсь лишний раз не воздействовать на корни, дабы не нарушить баланс и не усилить каким-то образом себум. Но скажу, что с этими средствами вряд ли это будет. И если Вы любите наносить, то попробуйте😉

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Держу на волосах около минутки или двух, после чего смываю все обильно теплой водичкой. Если хочу более глубокого питания и эффекта, то держу дольше. Почти как маску, в течении минут 10.

При смытии проблем нет, какой-то пленки или жирности на волосах и подавно!

🍂МОИ ОЩУЩЕНИЯ🍂

Самые приятные! Волосы струящиеся и красивые. Прикасаться к ним одно удовольствие. Они приобретают невероятно красивый блеск, натуральный и естественный, на солнышке это очень красиво выглядит. По действию может переплюнуть с легкостью какие-нибудь маски для волос масс-маркета!

От использования всего комплекса, кожу головы не сушит, перхоть не появляется. В целом ph не меняется.

При нанесении коже рукам комфортно, ласковый аромат обволакивает. Ты начинаешь расслабляться, жаль, что надолго он не задерживается на коже головы.

Смывать тоже труда не составляет. Происходит это быстро, времени долго не тратится на процесс.

Иногда перед использованием линейки, для еще более яркого эффекта использую масло для волос. С ним вообще блеск нереальный становится! Если хотите прочитать более подробно о нем здесь - Клик. Аромат масла тоже несравненный, покорил не только меня, но и всех моих подруг и маму)

🍂МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍂

Упаковка - самая простая, но удобная! Можно легко открыть одной рукой, не выскальзывает, легко держать. Носик дозатора добавляет комфорт, писала об этом выше. В целом качественная, аккуратная и негромоздкая для небольшой полочке в ванной.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Расход - минимальный, так как бальзам отлично обволакивает волосы и не проваливается, как это бывает с некоторыми продуктами.

Блеск - дарит очень красивый, яркий. Это самая первая приятная функция этой серии! Волосы очень красиво выглядят и кажется, что эффект будто накопительный. С каждым последующим разом использования блеск все больше становится.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

Мягкость - волосы, очень послушные, при этом объемные. Нет никакой пушистости или утяжеления, совсем наоборот. Гладкие, ухоженные и красивые.

Кондиционер для восстановления волос Riche Smart + Repair

✅✖ Цена - уход не бюджетный, но по акции можно купить по очень выгодной цене. Так Вы сможете лучше понять подходит Вам он или нет. Но думаю, что не разочаруетесь. Он стоит того.

Не вызвал негативных последствий - никаких совершенно, даже кончики становятся более ухоженными во время постоянного использования. Зуд или шелушения не появились, но на корни как я и говорила ранее я не наношу.

Состав - отличный! Натуральный, многокомпонентный и полезный! Содержит множество крутых ингредиентов.

Эффективность - для меня показательна! Даже фото не передаст того эффекта, что я получила. Правда. Казалось бы, это не маска, но как много в комплексе с шампунем может сделать бальзам. Это один из самых лучших, что когда-либо был у меня. Он мягко ухаживает, разглаживает и напитывает волосы. Но не так, что прям очень напитывает! Но намного лучше любого обычного бальзама, Уж на что я не люблю бальзамы и чаще всего заменяю их масками, а этот я хвалю. Это много стоит!

До/После
До/После

🍂ИТОГ🍂

Отличный бальзам, который не просто облегчает расчесывание, а действительно ухаживает за волосами и делает их более красивыми и здоровыми. Эффект от использования всего комплекса, будет на лицо! Поэтому рекомендую с удовольствием! Думаю, что Вы останетесь довольны!

Достоинства:

• упаковка
  • состав
  • консистенция
  • аромат
  • эффективность
  • блеск
  • облегчает расчесывание

Недостатки:

• для кого-то цена

Спасибо за внимание! Пока, красотка!)

Достоинства
  • Блеск, сияние и шелковистость волос
  • Волосы не пушатся
  • Дарит волосам блеск
  • Дизайн в стиле минимализм
  • Дизайн упаковки
  • Легко выпрямляются
  • Легкое расчесывание!
  • Увлажняет кончики
  • Экономичный
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Пока не обнаружила.
Margarita991рекомендует
Отличный результат!
Просто отличный Smile
Какой блеск!
19.10.2020
Волосы круто очень смотрятся 😍
  • ❋ Удивил, так удивил! Шампунь, который заменил мне сразу три средства, переплюнул силиконы и оправдал свою стоимость на 100% ❋
    Привет друзья! Уже несколько раз за последнее время услышала в свой адрес "советы", что мне надо подстричь кончики волос... в ответ - молча отращиваю их дальше ))) Я и сама прекрасно вижу, что концы стали просто ужасными: секутся, ломаются и выглядят, как мочалка, но отрезав поврежденные волосы, я…
  • 08.09.2014 - 12:58
    Экономичный и качественный кондиционер
    С продукцией Aksee Cosmetics(Германия) я познакомился случайно, на Интершарме. Меня сразу предупредили, что данная продукция относится к эконом-классу, но меня это не смутило, так как тот же Эстель, например, тоже эконом-класс, но есть очень хорошие продукты.
  • 31.10.2018 - 14:29
    Волшебное средство для тонких и окрашенных волос ♥ Несмываемый кондиционер для восстановления волос Living Proof Restore Repair Leave-In
    Привет!     Продолжаю знакомство с молекулярной косметикой Living Proof из США. Косметика Ливинг пруф в России представлена довольно скудно, накрутка на бренд существенная, и поэтому я заказываю в большинстве случаев с американских сайтов.
  • 09.08.2015 - 14:29
    Немецкая Био-маска-кондиционер от Sante усмиряет мои волосы. + Фото волос.
    За своими довольно длинными волосами мне приходится постоянно ухаживать с помощью различных средств. Кому-то это может показаться сложной работой, а для меня все эти процедуры - в радость. Особенно, я люблю разные маски для волос.
  • 13.06.2020 - 00:01
    Плотные, но немного жёсткие... Так выглядят волосы после несмываемого миста-кондиционера "Smart Keratin" от Фаберлик серии Salon Care
    Да... А я ожидала мягкость... Видимо, что-то пошло не так). Зато уложились волосы быстро и высохли тоже).   Несмываемый двухфазный мист-кондиционер для повреждённых волос Faberlic Smart Keratin серии Salon Care   Данная новинка появилась в каталоге Фаберлик 092020.
  • 15.12.2013 - 09:48
    Капризный кондиционер Shamtu...советы по использованию...какими шампунями не стоит мыть голову,при использовании этого кондея....все подробности внутри.
    Всем привет! Наверняка не я одна страдаю от трудности расчесывания волос...Конечно,начитавшись отзывов на Айреке,мне безумно захотелось заказать Макадамию.Но чтобы немного укротить свои хотелки(к которым и расческа прибавилась),я поставила себе цель - заработать тут,а уж потом скупать все в…
  • 14.05.2013 - 18:52
    Как пережить весенний волосопад!!! + фото волос
    Месяца три назад мне перепали три упаковки средств против выпадения волос, от облысения, для стимуляции роста. Я решила, что, хоть облысением я не страдаю, но профессиональные испанские средства не должны пропадать за зря и решила извести продукт.
  • 24.03.2016 - 04:55
    Мой бюджетный помощник в уходе за волосами! +Фото волос
    Хочу рассказать о бальзаме-флюиде с маслом арганы для восстановления волос Biki Profistyle ! Поскольку я последние 2 года усиленно ухаживаю за своими волосами, восстанавливаю, отращиваю натуральный цвет, то мне очень важно подбирать правильные и действенные продукты для ухода.
  • 02.04.2018 - 23:56
    Разобравшись, как действует этот кондиционер, я влюбилась. Ни одна маска за последнее время не дала мне такой результат. Кудряшки, не проходите мимо, вам нужен этот кондиционер!
    Co-washing - сокращённо от "conditioner washing" или очищение волос кондиционером вместо шампуня. Кудрявые волосы имеют естественную склонность быть суше, чем прямые. Натуральным маслам, созданным в коже головы, ещё сложнее ориентироваться в завитках кудрявых волос.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 17.10.2020 - 13:42
    Новинка: Кондиционер для вьющихся волос Ив Роше. Кудрявый метод мытья головы с этим кондиционером? Вроде идеально подходит, да на деле не совсем.
    Всем привет! Пока этот отзыв ждал своего часа в черновиках, герой отзыва уже наверное вышел из статуса новинки, ну да ладно.)) Этим летом Ив Роше вновь порадовали нас новинками для волос.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 01.09.2020 - 18:00