Опубликовано 11 Май, 2018 - 08:58

_____________Всем доброго времени суток, мои дорогие читатели!_________________

Как долго я искала НЕ возрастной крем для век из масс-маркета! Это просто уму не постижимо Laughing out loud В основном на полках магазина представлены антивозрастные крема для век, а как же молодая кожа, которая требует ухода?

В общем, мои поиски были долгие и даже на закупках не было данного крема Sad Но волей судьбы, все таки он попал мне в руки благодаря моей маме, которая купила мне его в "Золотом яблоке".

Не возрастной, отличный крем для век!

Имеет в составе масло Камелии и белый трюфель. Как уверяет производитель - масло Камелии увлажняет, смягчает и питает кожу век, насыщая ее антиоксидантами.

Полезные свойства и состав масла Камелии:

• Жирные кислоты, которые омолаживают кожу и способствуют активизации волосяных луковиц.
  • Огромное количество минералов: марганец, магний, кальций и прочие, без которых здоровых волос не получить.
  • Тритерпены отвечают за противовоспалительные свойства масла. Именно поэтому средство хорошо при себореях.
  • Витамины, в том числе А и Е.
  • Биофлавоноиды.
  • Способствует восстановлению повреждений кожного слоя, нормализует работу сальных желез.
  • Защищает эпидермальный слой от окислительного действия свободных радикалов, оказывает омолаживающее действие.
  • Стимулирует образование коллагеновых волокон, которые обеспечивают упругость кожи.
  • Омега-кислоты масла укрепляют защитный барьер эпидермиса, глубоко увлажняют и восстанавливают липидно-водный баланс.
  • Стимулирует процессы обновления и регенерации на клеточном уровне.
  • Улучшает текстуру и цвет эпидермиса, предотвращает образование преждевременных морщин и пигментных пятен.
  • Обладает противомикробным и антигрибковым действием.
  • Дарит энергию и жизненную силу тусклой и уставшей коже.
  • Снижает вредное воздействие солнечных лучей.
  • Убирает темные круги под глазами.

А белый трюфель в свою очередь восстанавливает кожу, так же богат антиоксидантами.

• Витамины: РР, В1, В2, С.
  • Микроэлементы и вспомогательные вещества: зола, ди- и моносахариды, пищевые волокна.

Общения производителя:

1. Питание и увлажнение;
  2. Устранение темных кругов;
  3. Свежая и отдохнувшая кожа.

По 1 и 3 пункту могу сказать, что да! Данные обещания выполнены. А вот темные круги все таки - это проблема изнутри, и решать ее нужно по другому! В этом плане данный крем вам не помощник.

Плюсы крема:

• Не возрастной;
  • Имеет полезные компоненты в составе (правда не на первом месте);
  • Легкая текстура;
  • Экономичен - мне хватает маленькой горошины;
  • Хорош как база под консиллер.
  • Удобная упаковка;

Минусы крема:

• Не везде найдешь в продаже;
  • Для любителей органики не подойдет.

Меня зовут Анастасия, я из г. Самары. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Взгляд более свежий
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Kimisoulрекомендует