Опубликовано 2 Май, 2018 - 11:47

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей покупке крема для кожи вокруг глаз. Сразу скажу, что область вокруг глаз для меня больная тема: синячки и круги под глазами. Моя кожа тонкая и нуждается в особой заботе. Но не у всех из нас есть возможность на дорогостоящие крема. В прошлом месяце я покупала дорогой крем для этой зоны, особого эффекта не заметила, синячки остались на месте, как и припухлости. В этот раз я решила выбрать крем низкой ценовой категории. Марка "Чистая линия" всегда отличалась свой низкой ценой, на счет качества мое мнение противоречиво, все зависит от категории продукта.

Убирает следы усталости, заметно уменьшает темные круги

Конечно, обещания производителя, указанные мной выше, не сработали. Все указанные компоненты, это всего лишь рекламный ход, поэтому не стоит заострять внимание на том, оставлю фото оборота тюбика:

Тюбик мне очень понравился (20 мл), удобный, маленький. Горлышко для выделения крема шире чем я видела у подобных кремов:

Это не минус, думаю, когда крем начнет кончаться, будет легче доставать остатки.

Текстура приятная, не жидкая, от температуры тела словно тает, впитывается быстро и без следов.

Но девочки! Никакого эффекта снятия усталости, отечности, а уж тем более заметного уменьшения синяков. Это просто увлажняющий крем, с очень легкой текстурой, на мой взгляд, даже слишком легкой для кожи вокруг глаз. Он полностью соответствует своей цене, просто крем, без какого-либо хорошего увлажнения. Если ваша кожа напитана от природы и не имеет недостатков в этой области, то этот крем для вас. Также он очень бюджетный. Подчеркну,что для области вокруг глаз нужен особый уход, а это она даже не почувствует.

Люди говорят, что дешево не значит плохо, пока я не убедилась в этом выражении. От такой экономии лучше никому не станет, лучше добавить две сотки, и хотя бы напитать кожу, даже без избавления от синяков, чем ничего.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Не уменьшает темные круги
  • Отечность не уменьшает
Евгения8904не рекомендует