Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 15:42

Думаю, все встречались с такой проблемой как темные круги под глазами. Лично для меня это самая актуальная проблема, от которой я уже давно не могу избавиться.

Выбор крема для век стал для меня настоящим испытанием , поскольку большинство фирм выпускают крема для век с лифтинг-эффектом. Для моей молодой кожи такой крем может спровоцировать появлению ранних морщин, чего мне естественно не хотелось.

Поэтому меня привлекла линейка Чистой Линий «Идеальная кожа» продукция которой в основном рассчитана для молодой кожи.

Крем для век с белым трюфелем, маслом камелии для всех типов кожи.

Обещания производителя :

• Увлажнение
  • Убирает следы усталости
  • Заметно уменьшает темные круги

Уникальная мультиактивная формула :

Масло камелии- обладает выраженными антиоксидантными свойствами, эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу.

Белый трюфель- ценнейший экстракт, богатый витаминами и природными антиоксидантами. Способствует восстановлению кожи.

Объем: 20 мм

Цена: 98 руб

Тюбик приятного светло зеленного оттенка, с вставочными рисунками белого трюфеля и розовой камелии.

Сам крем белого цвета, легкая слегка водянистая текстура, быстро впитывается не оставляя липкой пленки . Имеет приятный , ненавязчивый аромат травянистых растений.

Результат применения:

Эффективно увлажняет и питает кожу разглаживая. Кожа век становится бархатистой и увлажненной, более свежей на вид. К сожалению обещанного устранения темных кругов не замечено. Для тех, у кого нет больших проблем с темными кругами идеальный вариант, освежить свой взгляд.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Взгляд более свежий
  • Легкая текстура
  • Не вызвал раздражений
  • Смягчает кожу
  • Убирает следы усталости
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не уменьшает темные круги
  • Ресницы гуще не становятся
daniahaeрекомендует
21.09.2018