Опубликовано 20 Март, 2019 - 08:06

В этом отеле я была дважды, в 2015 и в 2018 годах.

Чудесное море и риф, который даёт в полной мере насладиться красотой подводного мира даже просто плавая с маской. Хорошее обслуживание и приличные номера и питание, это то, за что мы ценим именно этот отель.

В 2018 году отдых особенно удался, потому что из-за небольшого количества туристов в Египте обслуживание на уровне. И судя по всему стали забывать, как чудят наши соотечественники.

Из того, что не понравилось.

Питание, несмотря на своё изобилие стало хуже. Мяса, рыбы буквально несколько видов, а не как раньше, десятки блюд на любой вкус.

Территория отеля не такая ухоженная как раньше. Связываю это факт с экономией на персонале.

Были дни, когда аквапарк не работает вовсе, якобы проблемы с электричеством.

Когда ездили в 2015 году, по пути на пляж ехали мимо стройки - у этого же отеля строилась первая линия. Недострой так и стоит. Грустно и даже жалко собственников отеля.

В целом все понравилось, может быть и ещё вернёмся.

Небольшой нюанс. Сейчас дешевле не покупать тур непосредственно в агенстве, а улететь до Каира из Москвы, а потом местными авиалиниями в Шарм эль шейх. Перелёт местной авиакомпанией обошёлся всего в 20$ на человека. Сейчас в отеле всегда есть свободные номера, но мы бронировали заранее по электронной почте. Предоплату не требуют.

Достоинства
  • Много бассейнов
  • Недорогая путевка
  • Свой аквапарк
  • Спокойный семейный отель
Недостатки
  • Вторая линия
  • Вход в море с понтона
NirvAnnaрекомендует