Опубликовано 16 Май, 2013 - 19:05

У меня раньше часто воспалялись десны. Два, а то и три раза в месяц появляется такой недуг. Другой раз даже не могла чистить зубы, так было больно от касания зубной щетки. И тогда я решила, что обязательно нужен ополаскиватель.Пробовала по началу разные,остановила свой выбор на ополаскивателе Лесной бальзам. Соотношение качества и цены отличное. Запах во рту после полоскания, такой будто погрызла кедровые орешки, очень выражен, шалфей практически не пахнет. Производитель пишет, что после 14 дней применения уменьшится воспаление десен, у меня улучшение происходит через 2-3 дня после применения. В том году ставила металлокерамику, это просто ужас, когда стачивали эмаль и как болели зубы и десна. Чистила вообще 1 раз в два дня, СПАСИБО ополаскивателю, полоскала раз 5-6 на дне и болевые ощущения за пять дней совсем ушли. Сейчас на дорогие (Лакалют, Амвей) даже не смотрю, если этот справляется с моими проблемами, зачем что-то искать другое. Набираю пол колпачка и полощу 1 минуту и всё. Свежее дыхание, нет воспаления, чистые зубки. Объем 250 мл , цена 70 рублей. мне бутылочки хватает на 2 недели. Для профилактики полощу 2 раза в день, в обед и вечером после ужина. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Свежее дыхание
  • Снижает кровоточивость десен
  • Снимает воспаление десен
  • Хорошо убирает налет
Недостатки
  • Для меня их нет
lenok79рекомендует
Правда, хорош!