Опубликовано 13 Апрель, 2009 - 13:15

Мы с моим парнем отдыхали в этом отеле в феврале 12 дней! Первое, что приятно удивило система питания.Мы приехали в 11 часов вечера, ужасно голодные так, как дорога заняла около 20 часов, нас поселили в номер и мы решили прогуляться перед сном. К нашему удивлению работал главный ресторан, оказывается он работает 24 ч. в сутки, там всегда находится дежурный повар, который приготовит, что-то перекусить! Потом зашли на дискотеку, людей конечно очень мало (все ездят на дискотеку в соседний отель),разнообразие напитков удивило, так как мы ехали в 4* и напитки должны были быть только местного производства, а здесь был полный ряд разнообразных напитков. Но так как мы были на Кубе, мы в основном пили ром в разных его вариациях! Бармен приготовит Вам любой коктейль из меню (их там около 30 на выбор), а если у Вас есть другие пожелания, не вопрос, Вам приготовят все, что Вы закажите! В Вашем распоряжении будут 5 баров, один из них на пляже!
Если Вам будут предлагать. где поселиться, то выбирайте бунгало, основное здание тоже ничего, но в бунгало присутсвует атмосфера свободы, за ней ,собственно, все и едут на Кубу. Номер простой, ничего лишнего и изысканного.
Питание хорошее, каждое утро фреши из арбуза, бананов и других фруктов. Очень вкусно готовят рыбу. Все прелести кубинской кухни можно попробовать в одном из ресторанов аля-карты, а для любителей суши, также есть японский ресторан.
Персонал общительный и внимательный, в барах бокалы никогда не пустуют:)
Если Вы едете на Кубу за свободой и отличным сервисом одновременно - iberostar tainos отель для Вас! Приятного отдыха.
manzoritkaрекомендует
  • 01.04.2013
    Отдыхал я в Варадеро. Не могу сказать, что я в неописуемом восторге, но так же и не сказать, что мне не понравилось. Ощущения безусловно завораживающие! Чувствовать, что ты находишься на небольшом острове Куба в самом центре карибского бассейна, поистине волшебно!
  • Отличный отель по доступной цене для отдыха с ребенком 4 лет! Мечтала побывать в Египте, но не получилось. Тунис это что-то между Турцией и Египтом
    Отдых это всегда хорошо! Но важно, с каким настроением вы его начинаете! Сегодня я расскажу о нашем первом опыте выезда за границу с ребенком 4лет. До этого, в прошлом году мы путешествовали по России, на Азовском море.
  • 11.07.2020 - 01:13
    Как мы завтракали в отеле 4* в Санкт-Петербурге в коронавирус.
    После того, как сделали отличную трассу Москва-Питер, сгонять на выходные в северную столицу не составляет труда. Для ночлега каждый раз мы выбираем новый отель, наше главное требование: чтобы номер был семейный и мог вместить 2 взрослых и 2 ребенка.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Название отеля оправдывает себя
    Доброго времени суток. Обожаю писать отзывы о своих путешествиях. Я как будто мысленно переношусь в те страны, гуляю по улочкам и отдыхаю на побережье. В Мармарисе была впервые. Супруг на нашу годовщину свадьбы подарил мне путёвку.