Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 01:32

Всем большой привет Smile

Неожиданные подарки любят как дети так и взрослые! Именно поэтому существует сайт СюрпризБокс - обиталище подарков на любой вкус и цвет. Об нем говорят не только популярные блоггеры, но и мои знакомые, что говорит о положительном опыте заказа у большинства людей Smile Первоначально коробочки на обзор предоставляли только первым, но потом Сюрпризбокс расширил круг своих партнеров и стал отправлять подарки и нам- айрекомендовцам Smile

На сайте доступный и понятный интерфейс, а также современный стиль и привлекательное оформление.Сверху имеется меню, в котором можно получить доступ ко всем уголкам сайта. Долго лазить по сайту не придется Smile Встречает нас статья со знакомством, дабы объяснить что это за сервис Smile

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))
Делай заказ хоть каждый день - подарки всегда будут разные!

Чуть ниже представлены актуальные на момент написания отзыва акции. Причем выгодные Wink

Какое наполнение может быть внутри коробочки? Это вы выбираете сами! Есть два варианта подарков - съедобные (заморские вкусности) и несъедобные (гаджеты, игрушки и т.д.) Можно выбрать коробочку для парня, девушки, для пары, так же для друга или для подруги.

Нажав на коробочку, снизу появляется ее описание, фотка с блогером и кнопочка для заказа. Всего существует 12 различных вариантов коробочек, если не считать для парня и для девушки отдельные Smile

Первый и самый большой - СЮРПРИЗБОКС ТОП-5, стоимостью 5000 рублей

Описание:

ВПЕРВЫЕ! 5 самых лучших, самых нужных, самых прикольных гаджетов за всю историю Вселенной в одном ГИГАНТСКОМ БОКСЕ!

Никто не сможет устоять перед ТЕМ, что лежит внутри - ОСЮРПРИЗЬ себя и держи коробку крепче! Smile

...А ещё ты некисло сэкономишь - за 5.000 рублей ты получишь гаджеты на гораздо бОльшую сумму.

Приготовьтесь все офигеть! Smile

Мне прислали один из варинатов Комбо за 1 500 рублей. Есть также ДАБЛ КОМБО за 3000 рублей. Внутри у него Много вкусняшек и офигенный гаджет! А в даблкомбо этого счастья в 2 раза больше!

Самым обычным на мой взгляд является СЮРПРИЗБОКС - МОНО. Именно с ним можно экспериментировать и заказывать различные вариации для обоих полов и на разную ценовую категорию. Всего моно-боксов 25 штук! Вариантов кому дарить - 5, и на сколько - также 5. Так что без подарка не останется никто! Smile

Два ГИГАБОКСА для парня и девушки. А у них есть отличительная фишка Wink Наполнение внутри может оказаться как на меньшую стоимость, так и в разы большую! Все зависит от удачи! С одной стороны отличная идея, но с другой - лично мне бы не хотелось заказать на 999 рублей, а получить подарков на 399. Но заказывать или не заказывать решать Вам!Smile

ГИГАБОКС - ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ

Гига Бокс это 4 рандомных сюрприза с нашего сайта из разных ценовых категорий в одной коробке!

За 999 рублей вы получаете подарков минимум на 1596 рублей!!! Вы уже в плюсе) А максимум на 19,996 рублей БИНГО))))

Например может выпасть: 1 по 399 руб. 1 за 1500 руб. и 2 за 3000 руб.

Простым языком за 999 рублей вы получаете 4 абсолютно рандомных сюрприза на большую сумму чем вы заплатили!

Тоже бокс с приставкой -гиго : ГИГАВКУС, стоимостью 5000 рублей . Наполнение практически как у меня, но в несколько раз больше и без гаджета:

ГИГАВКУС - БЕЗУМНО МНОГО БЕЗУМНО ВКУСНЫХ ВКУСНЯШЕК

Много... Очень много... Так много ты ещё не видел!

Целая гора вкусняшек!!!

Делись со всеми друзьями или заточи всё сам! Хватит на год (но это не точно Smile...

И наконец два последних сюрпризбокса СО ВКУСНЯШКАМИ. Тот, что поменьше - за 499 рублей, а большой - 999 рублей :3 Бюджетный, но очень приятный подарок для любого человека! Независимо мальчик ты, девочка, или существо неопределенного пола Laughing out loud

Далее мы видим популярных блоггеров, которые сотрудничают с сайтом, и их отзывы о сервисе! Могу заверить, что информация правдивая на 100%, так как СЮРПРИЗБОКС действительно заслуживает похвалы!

Внизу сайта ссылки на социальные сети, выноска с которыми также есть слева и двигается с Вами по всему сайту Smile

Доставка, к сожалению, платная, но зато доступна везде. Так что если хотите порадовать своего иностранного родственника или друга по переписке, но не знаете как это сделать, решение - заказать сюрпризбокс. И без заморочек и очень приятно!

Посылку на обзор я получила после связи с менеджером. Пришлось, конечно, подождать,но оно того стоило:) Тем более что я попала под раздачу ОБНОВЛЕННЫХ СЮРПРИЗБОКСОВ, которые только что перезапустили! Посылка была доставлена мне курьером,т.к. живу в Москве. При получении нужна была подпись и хорошее настроение! Wink Сюрпризбокс весит 1,2кг. Боялась что картон может помяться при транспортировке, но курьер доставил все аккуратно запакованным в пищевую пленку и без внешних деформаций коробки.

Упаковка коробки замечательная. Яркая лента с бантом, крафтовая темная бумага с принтом вкусняшек, символизирующих тематику бокса и логотипом компании.

Ранее на ней присутствовала лишь лента и наклейка с пончиком, но так как они обновились,то теперь эта красота сразу обеспечит вам ощущение праздника и сюрприза! Smile Все выглядит очень мило , современно и необычно. Получатель будет в восторге! Лично мне уже с порога не терпелось скорее рассмотреть все поближе!

Под крафтовой бумагой и лентой нас встречает обычная картонная коробкаНо стоит заглянуть внутрь, как открывается несметное сокровище семи морей! Laughing out loud

Коробка доверху забита сладостями, а рядом с ними есть еще одна небольшая - сюрприз-гаджет. Стоит заметить, что оформление маленькой коробочки также поменялось и теперь соответствует большой. Обе они с ленточкой и в крафтовой бумаге с ленточкой. Отличия в цвете ленты и принте: на большой лента ярко-оранжевого цвета, а на бумаге напечатаны сладости; на той, что поменьше алая лента и тема принта - техника Smile

Начнем с малого. Если честно, то о том, что в сюрпризбокс входит еще и гаджет я узнала только открыв коробку сама Laughing out loud Поэтому мои позитивные впечатления просто пробили крышу! Не имея понятия о том, что же может быть внутри, я сняла обертку и .... обалдела!

Мне попался Power Bank AWEI P-92 на 10 000 mAh и с двумя портами для зарядки ! На секундочку в салонах связи такой продают по цене 1.500 рублей! Ниже краткое описание модели:

Awei Power Bank P92k

Комплектные провода (адаптеры) - microUSB

Материал корпуса - пластик

Размеры - 100x75x18 мм

Вес - 211 г

Ну а теперь перейдем к основной части - вкусняшки :3 Огромная гора иностранных сладостей, которые в России продают в специальных магазинах за бешенные деньги. Страну производителя, массу десерта и приблизительную стоимость я буду писать под каждым. Но вот что касаемо вкусовых впечатлений: большинство из них я попробовать не успела, но буду потихоньку кушать и рассказывать о своих впечатлениях. Уверена, что понравится мне все, так как я - большая сладокоежка ^-^

Сыграем в игру?

Посчитай количество вкусняшек внутри и напиши свой результат в комментарии! Laughing out loud

1. Драже Smarties. Smarties (Смартис) - это хрустящие маленькие кнопки глазированного молочного шоколада от Nestle. Одни из самых популярных конфет в Европе, Канаде и Автралии. С их помощью можно экспериментировать и делать разноцветные рисунки или мозайки для украшения десертов!

Smarties без искусственных ароматизаторов и красителей в составе.

Откуда приехало Smile ? - Германия

Сколько весит Smile ? - 38 г

Средняя стоимость ? - 50 рублей

2. Порционный молочный шоколад Milka.

Мини-шоколадки Milka Milkinis Sticks – картонная коробочка с палочками из молочного шоколада в индивидуальной упаковке. В сочетании с начинкой из молочного крема со вкусом ванили, шоколад буквально тает во рту, оставляя сливочное послевкусие. Очень вкусный аналог Kindera.

Откуда приехало Smile ? - Белоруссия

Сколько весит Smile ? - 38 г

Средняя стоимость ? - 50 рублей

3.Батончик Snickers Crisper.

Snickers Crisper Bar – разновидность сникерса из двух отдельных половинок с нежной жидкой карамелью, цельным обжаренным арахисом и шариками рисового попкорна в оригинальном исполнении. Подробное описание и впечатления в отдельном отзыве Smile

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 40 гр.

Средняя стоимость? - 150 рублей

4. Печенье Milka Choko Cow

Такое печенье уже можно найти и у нас в магазинах Smile На него часто делают акции, и я думаю, что пробовали его уже многие. Представляет оно из себя похожее на "Юбилейное с шоколадом " печенье в форме коровки со вкусом "топлёное молоко" и слоем нежного Milka шоколада снизу

Откуда приехало Smile ? - Польша

Сколько весит Smile ? - 42 гр.

Средняя стоимость? - 50 рубей

Следующий слой ...

5. Молочный шоколад Hershey's Cookies'n'Chocolate

Он приехал немного поломанный, но это потому что он сам по себе очень тонкий.

В нежных кусочках шоколада Хершис застряли кусочки печенья, ведь это Hershey's Cookies'n'Chocolate восхитительно вкусный и хрустный молочный шоколад с печеньем. Отличный шанс попробовать великолепный и легендарный шоколад Hershey's, который пользуется огромной популярностью среди сладкоежек.

Откуда приехало Smile ? - Англия

Сколько весит Smile ? - 43 гр.

Средняя стоимость? - 80 рублей

6. Корзинки с арахисовой пастой Hershey's Reese's Peanut Butter Cups

Арахисовое кремовое удовольствие Hershey's Reese's Peanut Butter Cups с великолепным шоколадом Херши. Превосходный американский десерт для любителей арахисовой пасты.

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 51 гр.

Средняя стоимость? - 120 рублей

7. Зефирки "Peeps" Marshmallow Bunnies зайцы розовые

Внутри упаковки 4 симпатичных зефирных зайцев с сахарной посыпкой. Маленькие, милые, но стоят как несколько коробок обычного зефира.

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 31 гр.

Средняя стоимость? - 180 рублей

8. Батончик Wispa

Виспа это популярный шоколадный батончик, известный еще в 90 и полюбившийся пористой, воздушной текстурой. Мелкие пузырьки насыщают начинку из трюфельного шоколада нежностью, являясь дополнительным неосязаемым ингредиентом. Сверху батончик облит молочным шоколадом Wispa, с практически полным отсутствием растительных жиров, традиционно имеющий привкус жирных коровьих сливок

Откуда приехало Smile ? - Великобритания

Сколько весит Smile ? - 36 гр.

Средняя стоимость? - 90 рублей

9. Драже «Skittles Wild Berry»

Представляют собой практически ничем не отличающиеся от обычных драже со вкусом диких ягод

Вкусы: Малина, клубника, дикая вишня, ягодный пунш, дыня

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 55 гр.

10.Жвачка Spaghetti Gum

Детская жевательная резинка, которая напоминает своей формой знаменитые и всеми любимые итальянские спагетти Smile Хотя по вкусу практически не отличается от подобных себе жвачек, он довольно яркий и долго держится. Но сильно чувствуется сахар и химоза. Отличие от аналогов на рынке только в форме.

Откуда приехало Smile ? - Франция

Сколько весит Smile ? - 35 гр.

Средняя стоимость? - 75 рублей

11.Печенье Pop Tarts Cherry

Печенье - сплошное разочарование. Подробный разбор в отдельном отзыве. Вкратце - сухой пряник. Безумно калорийный и 36 грамм сахара (7 ложек) в 1 печеньке, но даже без нормального слоя начинки! Причем разогревание не спасает! Стоит упаковка бешеные деньги, но на них лучше купить обыкновенных пряников.

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 100 гр.

Средняя стоимость? - 150 рублей

12. Драже Тропический микс "Jelly Belly Tropical Mix"

Захотелось экзотики? Кисленького? Тогда вперед - за Джели Белли!:)Только не перепутайте с упаковкой с отвратительными вкусами Laughing out loud К слову, они уже стали продаваться в обычных магазинах вроде "Перекрестка". Популярные конфетки Гарри Поттера, которые прекрадля игры в "угадай вкус". В упаковке собраны яркие тропические вкусы: танжерин, зеленое яблоко, голубая ягода, канталупа, киви, кокос, лимон, клубничный дайкири, манго, спелый банан, пунш, ананас, персик, пина колада, лимон-лайм, розовый грейпфрут.

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 100 гр.

Средняя стоимость? - 260 рублей

Третий слой в коробке!

13. Шоколадное печенье Milka Sensations Choco

Milka Sensations Choco — шоколадное печенье с жидкой шоколадной начинкой, покрытой хрустящей корочкой. Напоминает французский десерт шоколадный фондан ( петит гатто) Перед тем как насладиться этим десертом, обязательно разогрейте в микроволновке: не больше 10-12 секунд при мощности 800W (Аналогичные рекомендации у ChocoPay) Кусочки альпийского молочный шоколад Милка создают окончательный штрих этого наслаждения. В отдельном обзоре деталей будет больше:)

Откуда приехало Smile ? - Германия

Сколько весит Smile ? - 156 гр.

Средняя стоимость? - 250 рублей

14.Палочки Pocky Matcha зеленый чай

Палочки Pocky зеленый чай — это печенье покрытое кремовой начинкой со вкусом зеленого чая. Аналогичный продукт у нас - палочки Peppero в шоколаде. Но ассортимент вкусов и бренд Pocky все-равно оставляет лидерство за ними.Приезжая в Японию накупить этих палочек уже как традиция для многих людей Laughing out loud

Откуда приехало Smile ? - Япония

Сколько весит Smile ? - 33 гр.

Средняя стоимость? - 115 рублей

И последний - четвертый слой сладостей

15.Кислые конфеты Toxic Waste 3 вкуса с татуировкой

Самые кислые конфеты в мире Toxic Waste теперь красят рот и с сюрпризом в виде татуировки. В бочке 13 конфет со вкусами: клубника, яблоко, голубая малина. Я пробовала только те, что в зеленой банке, а эти видела впервые. Надеюсь, что они оправдают свое название Smile

Откуда приехало Smile ? - США

Сколько весит Smile ? - 50 гр.

Средняя стоимость? - 200 рублей

16.Жидкая жвачка Tubble Gum Lutti Color со вкусом тутти-фрутти окрашивающая рот

Это жидкая малиновая жевательная резинка с эффектом окрашивания рта в другой цвет. Напоминает издалека зубную пасту. Существуют также вишневая, малиновая, яблочная и цитрусовая. По вкусу практически неотличима от других жвачек. Даже от той же самой Спагетти, упомянутой выше. Отличительная фишка только в том, что она жидкая и красится. А так - обыкновенная, сладкая зарубежная жвачка с ярким вкусом и четким ощущением присутствия сахара.

Откуда приехало Smile ? - Франция

Сколько весит Smile ? - 35 гр.

Средняя стоимость? - 110 рублей

17. МАРМЕЛАД LUTTI FLEXI-FIZZ DUO

Мармелад очень похож на Chupa-Chups Sours belts. Практически неотличим по вкусу от него и подобных мармеладных ремешков. Но его характерная особенность в том, что он подходит для вегетарианцев, т.к. не содержит желатина и яиц. Он очень кислый и в то же время весь в сахаре. Кстати в отличие от других подобных мармеладок здесь сахар на зубах не скрипит и не остается. По структуре довольно твердый,жуется трудновато. Упаковка очень большая и съесть все за раз просто нереально. Самый большой и увесистый экземпляр среди сладкого Smile И не зря его положили в самый низ - ибо иначе остальные вкусняшки могли поломаться при транспортировке.

Откуда приехало Smile ? - Франция

Сколько весит Smile ? - 200 гр.

Средняя стоимость? - 120 рублей

Практически все сладости имеют срок годности еще в несколько лет (до 2019-2020), но у сникерса и милка стикс заканчивается в этом году (2018).

ИТОГ:

Я очень довольна наполнением своего КОМБО-БОКСА. Именно благодаря ему я наконец-то попробовала иностранные сладости, а с мощным Power Bankом перестала беспокоиться о зарядке телефона!

Вежливый курьер и оператор, небольшой промежуток от времени после звонка для озвучивания срока доставки до нее самой. От такого сюрприза даже взрослый испытает чувство радости ребенка :3

Пересчитав стоимость всего по отдельности я была в шоке. Несмотря на то, что сюрпризбокс окупился даже одной зарядкой, мне достались вкусняшки на сумму 2200 рублей! Все-таки иностранные сладости намного выгоднее покупать в таких коробочках, чем поштучно в специальных магазинчиках. В общей сложности наполнение сюрпризбокса по стоимости вышло на 3700 рублей,что в два раза больше, чем вы заплатили!

Заказывая такой сюрпризбокс (комбо-бокс), Вы попадаете в несколько целей сразу! Это и сюрприз, и отличный подарок, и наполнение, которое по стоимости выше, чем вы оплачиваете, и та незабываемая радость от получения подарка, в котором целая гора сладостей!! (и не только Wink )

Замечательно также то, что доставка в любой уголок Smile То есть порадовать родственников из Англии можно прямо не вставая со стула в офисе в Москве Smile При этом быть уверенным, что посылка дойдет и обязательно понравится получателю!

Выбор коробочек огромен! Заходи и заказывай себе хоть прямо сейчас Wink

Волшебный сайт

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Идеален в качестве подарка
  • Красивая упаковка
  • Не знаешь что внутри
  • Необычные сладости
  • Оформление и задумка
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Подходит для всех
  • Полностью окупает стоимость
  • Просто сделать заказ
Недостатки
  • Вкусняшки могут сломаться при перевозке
kogane_no_nekoрекомендует
21.09.2018
Очень классная задумка! Не слышала о таких коробочках!??
21.09.2018
А мне казалось, что уже все давно знакомы с этим супер-сайтом!
21.09.2018
Супер отзыв! Очень интересный и информативный? Фотки атмосферные такие! Мне прям так сразу захотелось это все попробовать ? И я тоже кислое люблю, думаю сначала со сктилза начала б Smile
Была очень удивлена узнав цену вкусняшек по отдельности:0 У нас даже ещё дороже! Абсолютно солидарна с тем, что заказывать вместе намного выгоднее!
А то, что ещё повербанк в наборе вообще супер?
Спасибо большое:3
21.09.2018
Идея классная, но я больше бьюти-боксы люблю) Но идея с сюрпризами, на мой взгляд классная.
21.09.2018
Надеюсь, что бьюти боксики тоже будут попадать ко мне в руки:3 Я например слышала о боксе от Маши Вэй и тоже хочется себе такой Wink