Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Мы долгое время пользовались для жарки мяса на кухне грильницей, одной из известных фирм. Не буду называть эту фирму, так как после покупки в Яндекс Маркете на пробу скороварки. Как показало время, HYUNDAI HYF 3553 эта замечательная скороварка и мы не прогадали.

Эта классная скороварка внешне стильная и красивая, и можно долго рассказывать о ее преимуществах. Но если коротко, то это незаменимая вещь для кухни и готовки. Есть грили разных фирм, пароварки, но эта МАШИНА делает все за вас. Она жарит все подряд: креветки, стейки рыбы, мясо, курицу и т.д. И вкус – это восторг для вкусовых сосочков.

Жарит быстро, вкусно, разогревается до 200 градусов, при объеме на 3,5 литра, почти как на мангале на даче, мы проверяли это уже не раз. Она жарит всё подряд (креветки, стейки рыбы, мясо, курицу и т. д.) и вкус — это восторг для вкусовых сосочков)) На прожарку свинины нужно не больше 20 минут, другие продукты готовятся быстрее. Моется легко и быстро, в отличие от тех же грильниц. Также идеально подходит для замороженной пиццы. Но опять же, к ней надо привыкнуть, иначе опоздаешь – и получишь угли. Так что если выбираете между скороваркой и грильницей - берите скороварку, фирму ищите сами!

alexander_o_u_k_bрекомендует