Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 12:57

7100 руб

Давно мечтала о скороварке, лет так 10назад впервые познакомилась с таким прибором. Каша за 10минут-пожалуйста, рис для роллов за 15минут идеальный получается! Из плюсов съемная крышка, всегда можно снять и помыть, есть клапан для сброса пара, но можно дождаться когда сам сбросит ) В комплекте ложка плоская, ложка суповая, 6 стаканчиков для йогурта - это отдельная тема для любителей сделать самим несладкий или сладкий йогурт) так же ёмкость для приготовления на пару и металлическая подставка) Огромная чаша с антипригарным покрытием объём 4литра ,но до такого объема наливать воды не рекомендую, будут выходить излишки через клапан )

Сейчас расскажу что я в ней готовлю и как,значит ставлю чашу и выставляю режим Жарка/фритюр, наливаю масло и обжариваю лук, морковь, мясо потом добавляю капусту ,картошку и заливаю водой - и на этом же режиме при открытой крышке готовлю, время закончилось ,если не хватило для готовки то нажимаем сново режим Жарка и тыкаем кнопку ВРЕМя 1 раз - это выбор ЧАС, два раза нажать это минуты. Вот и потушили мясо с овощами)

СУП я готовлю так, с ночи кидаю мясо в ледяную воду и ставлю таймер , утром встаю и мясо сварилось на режиме СУП -45минут, давление 1деление ,можно тыкнуть и 2,тогда мясо от костей отваливается и кости от хрящей сами в руках разделываются, мне нравится когда так ) Ну и потом я беру и закидываю в супчик что мне надо и готовлю сново на режиме ЖАРКА с открытой крышкой )

Режим ВЫПЕЧКА

Кармашек для слива конденсата

На этом режиме выпекаю я запеканки и овощи в фольге, ну и говядину ,рыбу.

САМОЕ КЛАССНОЕ ЭТО ТО ЧТО МОЖНО ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ И УЙТИ, Не надо быть привязанным к кухне.

Клапан для сброса пара

Есть режим подогрева, это например я поставила готовить еду и ушла ,она после готовки сохраняет температуру пока не отключишь , режим готовки например до 18.00а муж с работы приходит в 19.30 , открывает и наливает ещё горячий суп)

Съемная крышка

Все свои покупки я обдумываю досконально, чтобы не лежали без дела ,поэтому Скороварку я хотела очень долго аж 10 лет, до этого была мультиварка но это совсем не то если честно) Берите не пожалеете!

Резинка снимается ,потом без проблем устанавливается

Высокая чаша с хорошим объемом

Брала в Эльдорадо в марте 2022 за 7100, сейчас есть на Вальтером свежее модель за 5600 можно взять! Для дома, дачи , в съемную квартиру, в общежитие, для диетического питания, приготовления на пару или выпекания - просто незаменима! Маленький помощник в больших делах!!!

Баночки для приготовления йогурта, подставка для установки готовки на пару и сама чашка для продуктов
Достоинства
  • Готовить одно удовольствие
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
_zinka_87рекомендует