Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 10:29

Вопрос о новой мультиварке остро встал, когда очередной Редмонд вышел из строя, не прожив на нашей кухне и года.

У нас большая семья, трое детей мальчишек и муж спортсмен, едят все часто и много. А я не кухарка железная) Поэтому срочно нужна была недорогая, но многофункциональная помощница по готовке.

С маркой Midea я уже давно знакома, в нашем доме микроволновка, ручной блендер и электрический чайник именно этой фирмы. Служат долго и хорошо. Поэтому с фирмой я определилась быстро. С моделью тоже быстро, потому что данная модель учла абсолютно все мои пожелания и хотелки.

Во-первых, она красивая) смотрится гордо и идеально вписалась в интерьер. Здесь шучу, у нас любая бы вписалась 😁 Но Что красивая, это да. Даже чаша у неё золотая)

Далее, сенсорное управление - у всех, что были ранее, были только кнопки.

Сигнал о прекращении готовки - для меня это важно. Я забываю, что у меня в ней что-то готовится 🙈

Огромная ручка для переноски.

И что САМОЕ ГЛАВНОЕ, съёмная крышка! Теперь не нужно тащить всю мультиварку, чтобы отмыть убежавшую кашу, она полностью разбирается, что очень облегчает мытье! И кстати в ней даже молочная каша не убегает! Горох не пробовала ещё, горох убегал везде.

Программы меня полностью устраивают. Чаще использую суп, каша, плов, жарка, тушение. Мультиповаром не пользуюсь.

В уходе и эксплуатации очень простая, соотношение цена-качество идеальное. И кстати мы купили на вторую квартиру такую же модель, так как лучше пока не видела.

Рекомендую от души!

Достоинства
  • Звуковой сигнал
  • Съемная крышка
  • Удобное управление
Sw@cheрекомендует