Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 08:58

Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент?

Это называется cashback - кэшбэк.

Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка. Я рекомендую зарегистрироваться на 2-3 таких сайтах, так как у них может быть разный процент возврата денег с вашей покупки.

BeFrugal один из самых крупных сервисов и имеет в своей базе более 3100 магазинов.

Сайт на английском языке, но интуитивно понятен. Здесь адекватная и отзывчивая служба поддержки.

Здесь вы найдете одни из самых высоких процентов кэшбэка по многих известным магазинам, например Sierra Trading Post, Modnique, 6pm.

Здесь, кроме кэшбэка, вы всегда найдете действующий купон на скидку в конкретном магазине. Это очень удобно.

Чтобы получить кэшбэк, вы регистрируетесь на этом сервисе. Затем в этом сервисе, в поле поиска находите нужный вам магазин, переходите по ссылке и оказываетесь в магазине, набираете нужный товар, применяете купон, оплачиваете покупки. Транзакция по вашей покупке будет записана.

Транзакции кэшбэка отражаются в вашем личном кабинете, проходят почти все, но иногда бывает, что какая-то не отразится или отразится некорректно. Вот тогда и нужно обратиться в службу поддержки, заполнив форму-запрос.

Вывод денег нужно запрашивать в конце месяца. Минимальный вывод 25 долларов.

Сервис очень хорош. Рекомендую.

Если интересуют подробности, пишите, вышлю подробные инструкции.

Достоинства
  • Большая база магазинов
  • Высокий процент кэшбэка
  • Хорошая служба поддержки
Северная Дамарекомендует
18.02.2015
на вэбмани выводятся средства?
нет, только на PayPal.
09.08.2016
Я пользуюсь BeFrugal [ссылка] уже два года. Они не рекламируют себя в России, по крайней мере на сегодняшний день. Наверное потому что русскоязычной версии сайта нету.

У них очень высокий процент возвратa денег, и доставка с помощью компании Borderlinx в любую точку мира(Borderlinx на русском есть: [ссылка]). Возврат денег через PayPal.

Очень рекомендую [ссылка]
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 5$ за регистрацию. Экономия на покупках в интернете. Потратила первый cash back на Tangle Teezer.
    Привет любителям интернет-шопинга и всем , кто зашел почитать! Совершая покупки в интернете мы уже хорошо экономим. А используя Кешбэк можно экономить еще больше. Почему именно extrabux?
  • 03.12.2014 - 03:00
    Ничего не предвещало разводилово и кидалово (+скрины)
    Безусловно, перспектива возвращать деньги с каждой своей интернет-покупки в определенных магазинах подкупает. Подобным сервисам доверяешь и надеешься, что тебя не обманут. Моя история с poskidke сложилась не самым удачным способом.
  • 09.04.2013 - 03:20
    Кэшбек 10% с гостинечного счета, НО! внимательно читайте условия получения
    Кэшбэки - это замечательная вещь! Регистрируешься, совершаешь покупки на партнерских сайтах, а тебе за это возвращают процент от суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг. Один из таких сайтов [ссылка] .
  • 14.05.2013 - 21:41
    кто "живет" на Aliexpress, а так же шопоголоки с онлайн-шопов - все скорей сюда!
    Совсем недавно узнала о существование таких сайтов, которые возвращают деньги за покупки.И так, что это такое и с чем это едят?Для начала регистрируйтесь на сайте - все абсолютно бесплатно!Затем, выбираете нужный вам онлайн - шоп (их там более 1400), так как я постоянно зависаю на Алиэкспресс, то…
  • 21.07.2017 - 08:27
    Отличный сайт для возврата своих средств с понятным интерфейсом и отзывчивой службой поддержки!ДОПОЛНЯЮ ЧЕРЕЗ ГОД: с какими проблемами столкнулась?
    Всем большой привет!   Наверное, как и подавляющее большинство сейчас, я очень часто делаю покупки в Интернет-магазинах, уже порядка 5-6 лет, но, к сожалению, раньше никогда не пользовалась кешбеками (а могла бы уже миллион наэкономить).
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 25.04.2018 - 17:34
    💸Больше 1500 RUB на мелких заказах – 26% ОТ ПОКУПОК! Как экономить на покупках в интернете?💰 СРАВНЕНИЕ кэшбэк-сервисов!📊
    Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь: не нужно тратить время на походы по огромным ТЦ и нервы на навязчивых консультантов, можно купить всё сразу и в одном месте, заказать товары из других городов и стран. Причём зачастую на порядок дешевле, чем в оффлайн магазинах.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33