Опубликовано 12 Январь, 2013 - 11:32

Этой весной моей сестре подарили этот телефон,он сразу мне понравился. Во-первых, он очень приятно выглядит, во-которых, удобно лежит в руке. Когда пришло время посмотреть его начинку я конечно не сразу поняла что и как там устроенно, но прошло немного времени и я стала понимать как и что там делать этот телефон был очень удобен в обращении. Пришло время моего дня рождения и я недолго думая чем же себя порадовать купила себе HTC radar, зная себя я думала, что уже через неделю он мне надоест и я захочу купить себе другой более "крутой" телефон, но вот прошло уже немало времени, а телефон мне нравится все больше и больше. Почему? Я могу сделать снимок, обработать его и отправить в любую из социальных сетей. Я могу смотреть фильмы онлайн, общаться с моими друзьями в скайпе, а то что блютуз отсутствует для меня это наоборот плюс, т. к. всякие тп не просят у меня передай мне песню фотку и т.д., а чтобы скачать музыку я и Zune воспользоваться могу;)
Достоинства
  • Большая производительность
  • Большой экран с хорошей цветопередачей и яркостью
  • Довольно приемлемая цена
  • Лучший в своей ценовой категории
  • Отличная камера
  • Хорошие яркие цвета
MissKeyрекомендует
21.01.2013
ужасный, мой брат с ним намучался.глючный, перезагружался. дизайн - прошлого десятилетия.не советую его никому!