Опубликовано 4 Март, 2023 - 10:40

Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв на споей для полости рта для предотвращения кариесы от бренда Дента Баланс.

Посмотрите на него подробнее:

Чем же он полезен?

Разрушает патогенные бактерии, препятствуя тем самым появлению кариеса, и сохраняет ваши зубки в хорошем состоянии.

Удобный дозатор, который брызгает достаточное количество спрея.

Единственный минус, который могу отметить - это вкус, все-таки для меня это очень важно, а то имеет нейтральный, ближе к горькому вкусу, за это, к сожалению, снимаю звезду.

Но по своим свойствам- просто огонь👍🏻

Советую.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Удобство применения
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Вкус не очень приятный
elissoldрекомендует
04.03.2023
Я думаю тут вкус это не самое важное 😁
Главное, что со своей задачей справляется)
04.05.2023
У меня всегда десны слабенькие были, склонность к кровоточивости. В последнее время по совету стоматолога начала использовать спрей Дента Баланс от кровоточивости, он отлично помогает справиться с проблемой, кровь на зубной щетке перестала появляться и дыхание свежее, даже утром. Спрей в небольшом флакончике, его удобно брать с собой и можно использовать где угодно, хоть в поездке, хоть в офисе после перекуса. Думаю и спрей купить теперь)
31.05.2023
Оказывается, очень важно за микрофлорой полости рта следить, мне стоматолог объяснил. Если микрофлора нарушена, то и бактерии всякие вредные размножаются, отсюда и проблемы с зубами, и неприятный запах по утрам. Покупаю уже не первый раз спрей Дента Баланс, он натуральный, в составе пробиотики, которые помогают наладить микрофлору. С проблемой запаха изо рта справилась, теперь буду поддерживать опять же при помощи этого спрея.