Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 16:11

Доброго времени суток!

В далёком 2017 году мне в руки попал чудо набор из Корейских штучек о которых у меня за долгое время использования сложилось мнение и которым я сейчас хочу помочь определиться с выбором.Отзыв на концентрат той же фирмы и серии,в котором можно найти чуточку слов про данный продукт, прикрепляю.

И дальше расскажу подробнее.

Виновник торжества

Во-первых удобная форма пенки,которая,не смотря на наличие чайного дерева в составе,что предполагает определённое воздействие,не щиплет.

Расход,к сожалению,большой.

Но мне было очень приятно пользоваться этой штучкой и результат поразил.Моя кожа заметно преобразилась.

Начала пользоваться 31 октября 2017 года.Закончила где-то летом.Получается расход у него,в среднем, около 10 месяцев.Хороший результат,но бывало и больше.Хотя чаще встречается меньше...судить вам:)

Наше первое фото

Фотографии ухода выложу не повторяющие отзыв про концентрат.

Что же нам обещает производитель:

Тонер-мусс содержит экстракт чайного дерева, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака, масло лимона, масло чайного дерева. Идеально подходит для нежной молодой, склонной к акне и чувствительной кожи. На 80% состоит из натуральных ингредиентов.
Очищает кожу от мертвых клеток, подготавливает ее к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в эпидермис, выравнивает микроструктуру кожи. Оказывает оздоровительный и омолаживающий эффект.
Масло чайного дерева - мощный природный антисептик, обладает противовоспалительными и противогрибковыми свойствами, успокаивает кожу, очищает, снимает раздражения, эффективно борется с проблемами кожи. Экстракт центеллы азиатской воздействует на синтез коллагена, помогая поддерживать кожу упругой и подтянутой.

Способ применения:

После очищения взять необходимое количество средства в руки и нанести массажными круговыми движениями на лицо и шею, либо протереть лицо ватным диском, смоченным в тонере. Только для наружного применения. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

WATER, PROPANEDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF EXTRACT, ULMUS DAVIDIANA ROOT EXTRACT, AMARANTHUS CAUDATUS SEED EXT

• Область использования: лицо
  • Тип кожи: проблемная
  • Вес в упаковке: 218 г
  • Текстура: жидкая
  • Высота упаковки: 168 мм
  • Ширина упаковки: 45 мм
  • Длина упаковки: 46 мм

Стоимость в магазине подружка 795 руб. без учёта скидок.В других местах дороже вижу всегда.Если есть где-то дешевле,сообщите мне?)

В итоге все обещания на удивление были выполнены. В целом могу сказать,что кожа становится мягкой,напитанной,ухоженной,высыпания сводятся к минимуму,помогает в борьбе с шелушениями,немного способствует сужению пор,быстрый видимый результат.

Естественно,как от любого бренда не родной страны,у кожи могут возникать разные реакции,да и в уходе у меня много разнообразных средств разных марок,назначений и стран производства,поэтому в процессе тестирования были и высыпания,и покраснения,но,в основном,спешу порадовать,когда я перегружала кожу или намеренно её очищала,если вы понимаете о чём я:D

Также,что подошло мне,не обязательно подойдёт вам,но очень на это надеюсь,потому что продукт и правда стоит своих денег не смотря ни на что.

Немаловажным будет упомянуть,что когда на моём лице образовывались раны,я уход откладывала,по причине того,что Корейские продукты агрессивны.

Делюсь уходом и результатом на 13 ноября 2017 года:

14 день ухода
Состояние кожи на день 14
На 15 ноября 2017 года:

Уход на 16 день
РВид моей кожи на 16 день
Мой вечерний уход.19 день использования серии.Я влюбилась в тонер бесповоротно!Делюсь результатами в картинках:

Уход дня 19
Состояние на день 19.О чём я говорила,прыщ на крыле носа,замучила интенсивным уходом,само лицо,обратите внимание,в хорошем состоянии
В группе подружка после беседы с девочками было выяснено,что тонер подходит всем.И,конечно,результаты:

Уход дня 22
Поближе
Моё лицо на день 22 поближе
Подальше
Сколько осталось тонера на день 23:

Расход тонера за 23 дня
Благодарю за внимание и буду рада обсуждениям:)

Достоинства
  • Борется с акне
  • Выравнивает тон кожи
  • Интересная текстура
  • Моментальный эффект
  • Накопительный эффект
  • Приятно пахнет
  • Убирает покраснения
  • Удобный дозатор