Опубликовано 21 Январь, 2020 - 14:55

несколько раз
    4$

Очень часто мы забываем, что уход за ногами - тоже очень важная часть по уходу за собой. Особенно в летний период, когда хочется красоваться свежим педикюром и идеально ровной кожей на пяточках.

Но как говориться, готовь сани летом, поэтому я решила подготовить ножки уже зимой.

Я очень долго искала такое средство, что бы быстро и эффективно, и главное, недорого. И я его нашла!

Это Пилинг для ног It's skin Self Care Foot Peeling

Стоимость: 5$

Количество в упаковке: 1 применения (2 носочка по одному на каждую ножку)

💙Для чего предназначены

мягко удаляет верхний слой омертвевшей кожи, восстанавливает водный баланс, дезодорирует ноги и устраняет неприятные запахи, снимает стресс и усталость

У меня очень сухая кожа на ногах, постоянные натоптыши, шелушения. Даже ежедневное увлажнение кремом не помогает оттянуть момент, когда пятки становятся очень шершавыми и неприятными на ощупь. Кожа грубаяи с желтоватым оттенком.

Фото не для брезгливых, поэтому спрячу в цитату

💙Активные компоненты

мягкий пилинг для стоп, содержит альфа гидроксильные кислоты и фруктовые экстракты: лимона, яблока, винограда и другие, которые помогают мягко отслаивать огрубевшую кожу на стопах. Также в составе присутствуют: улиточный экстракт и натуральные масла.

💙Как работает

Пилинг легко освобождает пятки от омертвевших клеток, в течение 4-6 дней после использования маски начинается отшелушивание кожи, в результате ноги становятся гладкими и мягкими, как у младенца. Успокаивающие и питающие компоненты: экстракт алое вера и масло туи успокаивают и увлажняют обновленную кожу ног.

Это мои первые пилинг - носочки для ног. Раньше мой уход начинался и заканчивался на пемзе и увлажняющем креме на ночь. Признаюсь, делала такие процедуры не регулярно (особенно зимой). Поэтому, вид моих пяточек очень желал лучшего.

Почему выбор пал на пилинг - носочки? Да потому что мне показалось это очень удобным и интересным в использование. В салоне процедура пилинг ножек стоит от 10$ и занимает около 60 минут.

💙Способ применения

1. Тщательно вымойте и высушите ноги.

2. Вскройте упаковку с носочками, наденьте носочки. Вылейте содержимое пакета. Для лучшего эффекта рекомендуется поверх носочков надеть теплые носки на время проведения процедуры

3. Время проведения процедуры пилинга 30-60 мин.

4. Снимите носочки, вымойте ноги с использованием обычного мыла.

5. Процесс отшелушивания кожи индивидуален, как правило, кожа начинает шелушится на 4-6 день после процедуры.

По истечении 3-5 дней после начала процесса шелушения кожа стоп полностью обновится, оставив после себя новую мягкую и гладкую кожу.

Пилинг для ног It's skin Self Care Foot Peeling

• Изначально я извлекла носочки из упаковки. Они сделаны из плотного полиэтилена. Выглядят они как высокие носки только очень большого размера и с завязочками сверху.

Пилинг для ног It's skin Self Care Foot Peeling

• Одев носки на ноги, я по очереди в каждый вылила содержимое пакета. Завязочки позволяют туго завязать носки, что бы жидкость не проливалась.

Пилинг для ног It's skin Self Care Foot Peeling

• Теплые носки по верх этих, я не надевала. Носки мне не мешали делать свои обычные домашние дела, я спокойно передвигалась по квартире, не боясь что они спадут или узел развяжется.
  • Во время процедури я не чувствовала никакого жжения, покалывания.
  • После 60 минут применения, я разрезала узел, сняла носки и смыла остатки пилинга теплой водой.

Никаких изменения ДО/ПОСЛЕ я не заметила так же как покраснения или другую негативную реакцию кожи на активные ингредиенты. И в принципе, их и не должно было быть.

Обещанный результат начался спустя 4 дня

/ВАЖНО: Не пытайтесь самостоятельно удалять омертвевшие кусочки кожи на ступнях./

Фото опять прячу в цитаты, потому что пилинг поработал на все 100%

🔴ВЫВОД🔴

Я однозначно рекомендую эти пилинг-носки. Это удобно, эффективно, недорого, занимает мало времени и не нужны танцевать танцы с бубном вокруг процедуры. Конечно же, данная процедура не предназначена для летнего периода, но если начиная с осени, делать пилинг хоть раз в квартал, результат станет более стабильным, нужно будет меньше тереть пятки в ванной, а только увлажнять вашу обновленную кожу как у младенца.

Возможно вам будет интересно почитать еще мои отзывы на следующие продукты:

Достоинства
  • Качество
  • Легкое использование
  • Нет болезненных ощущений
  • Отлично работают
  • Потрясающий эффект!
  • Удобен в использовании на дому
  • Удобны в применении
  • Хорошая идея
Недостатки
PokoLenk0рекомендует
Отличный результат ?
Тоже хочу такой))
21.01.2020
Ого! Вот это действительно эффективное средство!
06.02.2020
Спасибо за отзыв.