Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 16:37

Я откладывала этот отзыв, хотя хотелось поделиться сразу, но все же решила, что средство должно пройти нормальный тест драйв.
Недавно я была у косметолога, и мне предложили в домашний уход добавить новое средство- очищающая, увлажняющая и успокаивающая эмульсия с экстрактами фруктов для всех типов кожи.
Это абсолютно новый продукт для моей кожи, я всегда любила “до скрипа” пенку или гель. Но чтобы кожу не стягивало. И вот молочко перед вами:

Это греческий профессиональный бренд. На нем работают не многие косметологи. Отзывов на эту косметику практически нет, на сайте довольно скудная информация. На свой страх и риск я заказала.
Упаковка очень качественная, удобный дозатор, не брызгает, выдает молочко маленькими порциями.

Вообще моя кожа:

• обезвоженная
  • расширенные поры
  • жирная в Т-зоне
  • бывают прыщи и комедоны
  • есть пигментация

У меня был неудачный опыт с другим молочком, поэтому я тестила средство почти 3 недели.

Активные ингредиенты:

• Экстракты фруктов (виноград, гранат, дыня, киви, манго)
  • Триметилглицин (бетаин)
  • Трегалоза
  • Аллантоин
  • Пантенол

Меня предупредили о способе использования:

Нужно на влажную кожу нанести молочко,

массирующими движениями распределить по всему лицу, шее.

А затем - промокнуть его сухой салфеткой.
После того как салфетка впитает средство, можно умыться водой и нанести привычный тоник или лосьон.
Действие:

Начну с того что средство очень приятно пахнет. После первого же применения я увидела, что кожа преобразилась, она выглядела напитанной, посветлевшей, бархатной.
Это именно ухаживающее средство, которое создает тонкую липидную пленку, чтобы ваша кожа не теряла влагу. После него даже не хочется применять крем.
Никаких забитых пор или новых высыпаний не появилось. А старые болячки или следы от них проходят намного быстрее.
Кстати если вы используете СПФ то их нужно смывать именно жирными средствами (молочком, маслом).
Вывод:

Я в полном восторге. Думаю это то, чего моей коже не хватало. Очень хотелось бы чтобы на сайте YELLOW ROSE было больше информации о средствах, это сильно облегчит выбор покупателям.

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
Alijaрекомендует