Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 22:00

Привет)

Без тонера свой уход я не представляю. И баночку от корейского бренда Grace Day прикупила ещё летом, благополучно прощёлкав кислоты в составе))

Цена: 300 рублей

Место покупки: Золотое яблоко

Объём: 250 мл

Описание:

Тонер для лица освежает, устраняет ощущение сухости и стянутости, разглаживает и увлажняет. Гиалуроновая кислота поддерживает защитный барьер, предотвращает обезвоживание и удерживает влагу. Аргинин восстанавливает, дарит омолаживающий эффект. Молочная, салициловая и гликолевая кислоты освежают и выравнивают тон лица, помогают уменьшить выраженность мимических морщин. Для всех типов кожи.

Органолептика:

Запах - цветочный, сильный.

Цвет - прозрачный.

Текстурность - мыльная водичка. При взбалтывании пены не меньше, чем в Балтике девятке))

Применение

В мои 30+ у меня до сих пор проблемная кожа. Не жирного типа, а нормального, но склонная к высыпаниям.

Весь мой уход - это 2 умывалки, 2 тоника, увлажняющий крем и много масочек, ничего из ряда вон.

Тонер для лица GRACE DAY pure plex hyaluron skin toner я использую после умывания, то есть 2 раза в день. Никаких пальцев рук, только ватные диски)

Результат

Отдушка у тонера адская, но результат впечатляет. Во-первых, он действительно хорошо увлажняет. Знаю это, потому как за время, пока я отложила данный тонер в сторону и пользовалась другим, кожа заметно подсохла. Постоянно ощущалась стянутость и сухость, пока я не вернула в уход героя отзыва и все не вернулось на круги своя.

Во-вторых, тонер действительно качественно очищает и освежает. Как бы тщательно я не очищала кожу до использования тонера, использованный ватный диск всегда грязный (фото намеренно не прилагаю). Ранее у меня так было только с кислотным тонером Елизавеки, только вот он стоит раза в три дороже)

Ну и, как говорится, а большего мне и не надо))

Итог

Тонер для лица GRACE DAY pure plex hyaluron skin toner шикарно очищает, увлажняет и тонизирует и стоит при этом копейки. Единственное, что смущает - чересчур много пены, не считаю, что это полезно для кожи, наносить столько мыла. Поэтому оцениваю и рекомендую очень осторожно, а то мало ли чего))

Адриан Чейзрекомендует