Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 08:47

полгода или более
    800 руб

Доброе время суток, дорогие читатели ☺

Я рада вас приветствовать!

Я бы хотела посвятить этот отзыв отличному продукту на мой взгляд. Речь пойдёт про кислотный тонер для лица Esthetic House To heal Red Glycolic AHA BHA PHA Toner.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Продукт заслуживает вашего внимание, ведь это прекрасное соотношение цены и качества.

Использую я его уже на протяжении долгого времени, по этому уже могу поделиться с вами своими впечатлениями.

Давайте начнём наш обзор!

Общая информация

Цена:850-1000руб

Страна производителя: Республика Корея

Объём: 180 мл

Тип: тонер для ухода за кожей

Область использования: лицо

Эффект от использования уходовой косметики: увлажнение, матирование, восстановление

Упаковка

Тонер содержится в прозрачной упаковки, поэтому содержимое флакона прекрасно просматривается. Флакон имеет немного матовую упаковку, и это добавляет эстетичности продукту.

На флаконе есть наклейка белого цвета. На лицевой части надпись с названием продукта. Всё аккуратно и нет не чего лишнего. На обратной стороне упаковки информация от производителя.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Флакон закручивается с помощью крышки, а при использовании тонер надо перевернуть, чтобы жидкость попала на ватный диск.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Цвет, запах и текстура тонер

Цвет

Цвет тонера очень интересный- нежно красный цвет.

Обычно, мне тонеры попадались прозрачного цвета, не чего особенного, а этот тонер показался мне довольно интересным.

Запах

Запах не имеет особых отличий, от других кислотных тонеров. Он имеет обычный спиртовой запах, из-за содержащихся в нём различных кислот.

Текстура

Текстура напоминает обычную водичку. На коже продукт не липнет и не берётся плёнкой. Очень удобный и комфортный в использовании.

Состав

Гидролат листьев чайного дерева (1.18%) - известный антисептик, эффективно борется с любыми проявлениями воспалений на коже, заживляя их и подавляя рост бактерий, провоцирующих акне, предупреждает появление следов после прыщиков, снижает излишнюю жирность.

Гликолевая кислота (0.05%) - имеет низкомолекулярную структуру и низкую кислотность, за счет чего активно работает на поверхности кожи. Она расщепляет склеившиеся кератиновые чешуйки и очищение кожи от омертвевших клеточек. Поэтому гликолевая кислота отшелушивает, выравнивает тон кожи, придает коже сияние, осветляет темные пигментные пятна, следы постакне, веснушки и возрастную пигментацию. Помимо осветления и выравнивания тона она делает кожу гладкой, убирает шелушения, выравнивает микрорельеф (заломы, рубцы, сглаживает шрамы) и способствует глубокому проникновению других активных веществ сыворотки.

Глюконолактон (0.01%) - является полигидрокислотой (РНА), смягчает, увлажняет, способствует улучшению качества кожи, обеспечивая длительное увлажнение и сохранение влаги, является сильным антиоксидантом и оказывает выраженное противовоспалительное действие.

Салициловая кислота (0.01%) – ВНА кислота, усиливает отшелушивающее действие гликолевой кислоты, глубоко очищает поры от густого жира/черных точек (растворяя их), постепенно выводит плотные подкожные воспаления на поверхность и устраняет их. Снижает выработку кожного жира, тем самым устраняя чрезмерный жирный блеск и дискомфорт от него.

В составе преобладают кислоты, поэтому перед применением надо проконсультироваться с врачом, подходят ли данные кислоты для вашего типа кожи. Кислоты могут и негативно воздействовать на нашу кожу, поэтому будьте очень внимательны!

Способ применения

Способ применения: после умывания нанесите тонер на кожу лица. Это можно сделать двумя способами: смочить ватный диск и протереть им лицо, либо выдавить тонер в ладошку и нанести на кожу похлопывающими движениями. Далее используйте сыворотку, крем. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Дополнительные компоненты

Ниацинамид - витамин В3, который обладает множеством полезных свойств: регулирует работу сальных желез, визуально сужает расширенные поры, выравнивает общий тон кожи и дает сияние, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, устраняет шелушения, снижает чувствительность, защищает кожу от действия УФ-излучения и образования морщин.

Пантенол - витамин В5, стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет процесс деления клеток и увеличивает прочность коллагеновых волокон. Способствует заживлению ран, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект, а также рекомендовано для коррекции акне.

Аллантоин - снимает покраснения и раздражение, успокаивает, препятствует появлению чувства стянутости и сухости эпидермиса, способствует заживлению повреждений.

Экстракт гардении - смягчает кожу, делает её более эластичной и упругой, стимулирует процессы восстановления, успокаивает и делает кожу менее восприимчивой к агрессивным факторам окружающей среды, убирает покраснения, укрепляет тонкую кожу и удерживает влагу в клетках.

Экстракт солода - выравнивает тон кожи, борется не только с пигментацией, но и пятнами постакне, серым и тусклым цветом лица; способствует разглаживанию рельефа кожи, делает ее мягкой и бархатистой.

Гиалуроновая кислота - насыщает влагой каждую клеточку, сохраняет ее как можно дольше в коже, избавляет от неприятного чувства стянутости, снижает чувствительность, уменьшая ответные реакции кожи на внешние раздражители.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для кожи, склонной к воспалениям, акне, угревой сыпи; для пигментированной кожи с веснушками, возрастной пигментацией и следами поставок

Мой личный опыт использования

Тонер для лица Esthetic House To heal Red Glycolic AHA BHA PHA Toner использую на протяжении полу года.

Попался он мне совершенно случайно, на WB. Я решила поэкспериментировать и попробовать данный продукт.

Моя кожа адекватно реагирует на кислоты, поэтому я смело решила прикупить тонер. На тот момент он был по хорошей скидки, и я купила его в районе 800 рублей.

Применять его необходимо на хорошо очищенную кожу от всех загрязнений и косметики.

Наношу тонер я на ватный диск и очищаю все области лица. После применения можно наблюдать небольшое покраснения лица, но это на пару минут и лицо приходит в норму.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Использую я тонер один раз в день перед сном после чего, я на ношу сыворотку и закрепляю эффект питательным кремом для лица.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Тонер очень комфортен на коже, его практически не ощущаешь, отлично очищает поры.

Результат после применения

Используя этот тонер я заметила колоссальные изменения. Тон моей кожи стал более ровный, пятнышки от прежних высыпания практически исчезли,новые высыпания прекратились.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Продукт очень экономичный. При постоянном использование, мне его хватает на 3-4 месяца.

Кожа стала очень красивой, результат очень порадовал меня!

Итог

Тонер для лица Esthetic House To heal Red Glycolic AHA BHA PHA Toner я рекомендую к покупке.

Кислотный тонер для лица Esthetic , отзывы

Этот продукт оставил о себе только положительные впечатления!

Я постаралась описать вам самые важные и лучшие качества этого тонера.

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно, а чистый и ровный тон лица это немало важно!

Приобретайте данный продукт и уверена, вы не пожалеете!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Удачных вам покупок!

Всего доброго!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Адекватная цена и экономичный расход.
  • Качество
  • Не создает пленку на лице
Недостатки
  • Нет
Alina_Alina_94рекомендует