Пилинг для лица Esthetic House TOXHEAL red glycolic peeling serum - отзывы

• 24.08.2021 - 01:16
    Этот пилинг должен быть на вашей полке
    Я бы хотела поделиться моим опытом, как я случайно наткнулась на этот пилинг и он оправдал мои ожидания.Раньше я не понимала для чего и зачем нужны пилинги для лица, но после моего посещения косметолога, я наконец начала осознавать, что поддержание лица в хорошем состоянии требует не только…
  • 20.02.2019 - 13:24
    Рекомендую всем, реально рабочая штука, при этом подходит для любого типа кожи, гипоаллергенна! Корейцы снова порадовали и качеством и ценой!
    Добрый день, друзья. Эссенция была " прихвачена" в довесок к основному заказу в интернет-магазине. Я просто очень ценю продукцию азиатских производителей - на самом деле, много годного и качественного производят - шампуни, бальзамы, крема - опыт использования был только положительный ( за всё время …
  • 27.06.2019 - 10:35
    Одна из лучших сывороток, которые я когда-либо пробовала! Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Начнем с того, что около полугода я назад я приняла решение полностью перейти на корейскую многоступенчатую систему ухода за лицом. Сыворотки по праву считаются жемчужиной не только в корейской, но и в европейской системе ухода, поскольку являются концентрированным и, как правило, дающим выраженный …
  • 28.04.2020 - 12:34
    Воздушная работающая эмульсия, но максимально не продуманная упаковка
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать про серию Esthetic House Marine Collagen, и на очереди эмульсия (лосьон) Про весь набор (общее описание) и тонер почитать можно здесь Про крем для глаз здесь Про крем для лица здесь Объем: 150 мл Производство: Южная Корея Цена: от 920 руб.
  • 07.08.2020 - 00:29
    Esthetic house formula ampoule vita c - как работает корейский маркетинг. 10% чего именно?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про сыворотку с витамином С Я очень люблю использовать сыворотки как дополнительный уход за кожей. Основная для меня задача: ровный тон, увлажнение и сияние.Моя кожа очень любит витамин C в средствах.
  • 02.10.2013 - 15:55
    Средство, превосходящее по эффективности САЛОННЫЕ ГЛИКОЛЕВЫЕ ПИЛИНГИ по ЦЕНЕ всего 228 рублей за процедуру! ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, отшелушивающем кислотном средстве для домашнего использования, которое позволило мне прекратить тратить деньги в салоне на гликолевые пилинги. Пилинг этот весьма не дешев - 10 670 р.
  • 19.02.2018 - 15:13
    Со своей задачей справляется!
    Этот пилинг я покупала в пробниках в интернет магазине. Кожа чувствительная, потому к пилингам я отношусь с опаской. До этого отлично пользовалась tiande, но у них очень испортился. Как и с любого другого, лицо начало обсыпать мелкими прыщиками после использования.
  • Siu аватар
    09.02.2015 - 19:16
    Женщины, это средство для вас. И что он может разгладить девушкам до 30) + фото
    Добрый всем день) Новогодние и рождественские распродажи не прошли даром)) пополнив мою полочку всякими приятностями. Одна из таких приятностей это средство Н2О+SEA RESULTS DEEP SLEEP RECOVERY SERUM.
  • 22.12.2015 - 08:52
    Пилинг-скатка The Face Shop Jelly Apple Peeling, или история о том как превратится в красивую Клаву
    Всем привет, кто любезно уделил время моему отзыву! Давно хотела написать про этот товар, но с чего начать и чем продолжать сложновато выходило.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.