Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем читателям доброго времени суток 👋

Когда в очередной раз у меня закончился антисептик, решил заказать его на OZON.

- Попробую что-нибудь новое! - подумал я.

Вариантов естественно было очень много и я начал искать по отзывам и рейтингу. И мне приглянулся данный вариант Антисептик - спрей для рук LONSTIN 1 л. с экстрактом хлопка и алоэ вера. Выбрал из-за хорошего предложения по цене и хорошего рейтинга.

Было приятной мелочью то, что в комплекте с литровой бутылкой шёл флакон 50 мл. в подарок. Это как нельзя кстати особенно при работе на выезде, когда можно сэкономить место, взяв с собой такой маленький флакончик.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• НАИМЕНОВАНИЕ: Медицинский антисептик-спрей для рук и поверхностей LONSTIN 1 литр с экстрактом хлопка и алоэ вера.
  • Место покупки: Интернет - магазин OZON.
  • Цена: 289 рублей.
  • Объём: 1 литр.
  • Изготовлено: ООО «ЛОНСТИН».
  • Срок годности: 5 лет.
  • Условия хранения: при температуре от - 20С до + 30С.
  • Комплектация: Флакон - распылитель 1л. и флакон - распылитель 50 мл.
  • Наличие дозатора: С дозатором.

УПАКОВКА

ПЭТ флакон прозрачного цвета с съёмным дозатором.

На дозаторе имеется кнопка стопора.

Дозатор удобный эргономичный из хорошего пластика. Кнопка стопора нажимается легко.

На флаконе одна большая наклейка с полной информацией о продукте.

О САМОМ СРЕДСТВЕ:

Цвет средства прозрачный.

По консистенции - жидкий, не липкий.

Имеет ненавязчивый не резкий запах спирта, несмотря на то, что в составе его 75%. За счёт наличия в составе глицерина не сушит, а даже смягчает кожу. А дополнительным плюсом является наличие в составе витамина Е, что благоприятно сказывается на коже. На других поверхностях так же хорошо справляется с очисткой от жирных следов, таких как вазелин или масло для татуировки.

Применяется легко и экономно благодаря. Всего одного нажатия на дозатор хватает чтобы хорошо обработать руки.

Что ещё меня убедило взять именно этот антисептик, так это то, что его рекомендует РОСПОТРЕБНАДЗОР для применения в детских и медицинских учреждениях.

Пользуюсь данным средством в течении недели, недостатков не обнаружил. Всем очень сильно рекомендую. За свою цену очень хорошее предложение.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безумно удобный в использовании флакон с дозатором
  • Очень хорошо справляется со своими функциями
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Ни я ни клиенты не обнаружили
SingleOnlineрекомендует