Без тканевых масок я совсем не вижу своего ухода, применяю их очень и очень часто, постоянно нахожу новые и интересные варианты. Их просто наносить и эффект заметен практически сразу же после использования. Корейские тканюшки- моя большая любовь. И сегодня я расскажу о своем опыте применения тканевой маски для лица WEIS VITAMIN " COCONUT ".
✨✨✨Общая информация:✨✨✨
Тип- маска тканевая
Бренд- WEIS
Тип кожи- все типы кожи, жирная, комбинированная
Эффект от использования- увлажнение, тонизирование, питание
Страна-производитель- Южная Корея
Стоимость по акции- около 45 руб.
Место приобретения- Улыбка Радуги
✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨
Чудесно звучит описание от производителя:
Увлажняющая маска с КОКОСОВЫМ МАСЛОМ. Маска пропитана натуральными ингредиентами и витаминами для интенсивного ПИТАНИЯ и СИЯНИЯ вашей кожи. КОКОСОВОЕ МАСЛО придает коже заметную гладкость и эластичность и наполняет ее полезными компонентами. ВИТАМИН Е снимает следы усталости и придает коже безупречный вид. Мягкая ткань маски на основе вискозы плотно прилегает к лицу и усиливает проникновение ценных ингредиентов. Результат через несколько минут!
У меня сухая и чувствительная кожа с возрастными изменениями, пигментацией, наблюдается проблема потери упругости, с наступлением холодов усугубилась проблема сухости и шелушений. Описание маски меня очень заинтересовало, тем более, что я просто обожаю все с кокосом, питаю огромную слабость к его сладкому и мягкому аромату.
✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Маска заключена в пакетик из яркого плотного пластика, его украшает название маски и название бренда, а так изображение кокоса и милого лисёнка.
Оформление очень милое и такое девчачье. На обороте можно найти информацию о самой маске, её составе и производителе, а так способе применения и сроке годности.
Меня как обладательницу сухой кожи с склонностью к шелушениям очень радует, что в составе маски помимо касторового и кокосового масла есть такие смягчающие компоненты, как пантенол и витамин Е.
В верху упаковки присутствует не большая насечка для удобного вскрытия.
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Оформление мимишное и очень приятное визуально. При одном взгляде на упаковку сама собой появляется улыбка.
✨✨Форма маски и её материя✨Аромат и способ применения✨Ощущение во время использования и эффект на моей коже✨✨
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Маска внутри упаковки находится в аккуратно свернутом состояние, она отлично пропитана прозрачной сывороткой. Маска очень приятно пахнет кокосом. Нежный сладковатый аромат.
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Производитель рекомендует следующий способ применения маски:
- Очистить область лица. - Развернуть маску и аккуратно наложить на лицо. Оставить на 15-20 минут. - Снять маску и помассировать лицо до полного впитывания активных веществ. При необходимости смыть. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю. Для одноразового применения. Не использовать маску повторно! Меры предосторожности: не применять на поврежденную, раздраженную, обожженную солнцем кожу. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, покраснение - прекратить использование. Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза, в случае попадания-промыть водой. Беречь от детей.
Этим рекомендациям я и следую. Маску аккуратно расправляю и наношу на лицо. Сама маска мягкая, она изготовлена из белой мягкой ткани.
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Она хорошо расправляется по лицу, ощущается мягко, не вызывает жжения.
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Лекало удачное. Оно с большими вырезами для глаз.
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT "
Размер маски хватает на все лицо. Она даже охватывает подбородок. Маска отлично пропитана, поэтому я отставляю её не на 20 минут, а на пол часа.
Маска за это время практически высыхает. Сыворотка впитывается кожей полностью. Кожа после снятия маски практически сразу же становится сухой. Маска немного тонизирует. Она оставляет матовый финиш, кожа свежая и ровная.
Маска хорошо увлажняет и смягчает, она выравнивает тон. Шелушения и краснота становятся менее заметными.
Кожа лица более гладкая и мягкая. Она не оставляет липкости и жирного блеска.
Поры маска не забивает, что не может не радовать.
Легкая сама по себе и отлично подходит под макияж. Приятно, что на коже какое- то время остается приятный кокосовый аромат.
✨✨И про мои впечатления от кокосовой маски✨✨
Тканевая маска для лица WEIS VITAMIN " COCONUT " мне понравилась очень. Она очень удачная для своих не больших денег. Она очень приятно пахнет, обладает удачным лекалом и эффект замечательный. Маска хорошо выравнивает кожу, увлажняет, тонизирует, подпитывает и придает сияние. В использование очень приятна. Аромат кокоса безумно приятный. Минусов для меня нет. Просто отличный вариант для утра, подойдет под макияж. Определённо рекомендую попробовать и оценить!