Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 10:40

✨✨✨Доброго всем времени суток!!✨✨✨

По моим отзывам можно заметить, что я маскоголик. Действительно маски из ткани для меня давно стали неотъемлемой частью моего ухода. К новым вариантам всегда испытываю интерес. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо.

✨✨✨Oбщая инфoрмация:✨✨✨

• Бренд- WEIS
  • Тип- маска косметическая
  • Страна- производства- Южная Корея
  • Эффект от использования- увлажнение, тонизирование, питание
  • Стоимость- около 60 руб
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Мило и приятно звучит описание от производителя:

Омолаживающая маска с ЭКСТРАКТОМ АВОКАДО. Маска пропитана натуральными ингредиентами и витаминами для интенсивного ПИТАНИЯ и СИЯНИЯ вашей кожи. ЭКСТРАКТ АВОКАДО питает кожу микроэлементами и придает ей гладкость и матовость. ВИТАМИН Е снимает следы усталости и придает коже безупречный вид. Мягкая ткань маски на основе вискозы плотно прилегает к лицу и усиливает проникновение ценных ингредиентов. Результат через несколько минут!

Моя кожа с возрастными изменениями, она тонкая и сухая, есть возрастные изменения и пигментация, нуждается всегда в дополнительном источнике питания и увлажнения. Очень люблю уходы с авокадо, мне так же нравится добавлять эту ягоду в пищу. Маска однозначно меня заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо
У маски весьма интересная и яркая упаковка с милым лисенком или котёнком. На ней можно увидеть название самого ухода.

А вот подробная информация о свойствах, составе, производителе и способе применения находится на обороте.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Alcohol, Chlorphenesin, Carbomer, Phenoxyethanol, Triethanolamine, PEG-60, (Pe rogenated Castor Oil, Fragrance, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Trehalose, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Citric Acid, Mentha Piperita (peppermint)tie Leaf Extract, Salvia Officialis (Sage) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia(lavender) Flower Extract, TocopheroL

Упаковочка компактная, вскрывается она сверху.

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо

Очень красочное оформление, держать такую маску в руках очень приятно.

✨✨Про лекало, аромат и цвет✨Как использовать? ✨Про эффект✨✨

Масочка очень хорошо пропитана, она в сложенном состояние находится в упаковке и просто великолепно пропитана. Аромат такой приятный легкий игривый с нотками фруктов и цветов, сладковатый.

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо

Производитель рекомендует следующий способ применения:

- Очистить область лица. - Развернуть маску и аккуратно наложить на лицо. Оставить на 15-20 минут. - Снять маску и помассировать лицо до полного впитывания активных веществ. При необходимости смыть. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю. Для одноразового применения. Не использовать маску повторно!

Так с масочкой я и поступаю. Я аккуратно переношу её на предварительно очищенную кожу. Аккуратно её прихлопываю. Лекало маски странноватое. Вырезы пол глаза большие, но сама маска маловата и сбивается в складки.

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо
Но на кожу она садится хорошо, не отслаивается. Сама ткань на коже ощущается приятно.
Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо
Нет никакого дискомфорта, ощущение мягкости и нежности.
Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо
Маску я оставила на коже на пол часа и она полностью не высохла. Очень люблю, когда производитель не жалеет пропитки.
Удивительным для меня было то, что после применения питательной маски кожа лица матовая, нет ощущения липкости и жирный блеск отсутствует.
Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо

Кожа выглядит свежей и отдохнувшей, тон коже выглядит лучше- он визуально более ровный и светлый. На коже сохраняется ощущение мягкости, маска действительно отлично подпитывает очень сухие участки.

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо

Она разглаживает и благодаря ней появляется приятный эффект легкого сияния.

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо

Выглядит кожа ухоженной, по ощущениям она бархатистая.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Weis "Омолаживающая" с экстрактом авокадо мне понравилась очень. Очень достойно для более чем не дорого ухода. Она приятно пахнет и комфортна в использование, эффект от применения заметен уже после первого использования. Кожа выглядит свежей и ухоженной, отличный вариант для утра перед нанесением макияжа. Моей сухой коже она отлично подошла. Для себя каких-то недочетов не нашла. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Недорогая
  • Нормальное лекало
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу
Карина_Ивановнарекомендует
13.06.2024
Лекало чуть великовато, но не слишком. И пропитка отличная.)
То, что мне необходимо.
13.06.2024
Работающая маска, мне такая подойдёт как раз
Упаковка классная 😇
До чего же милое оформление Love
13.06.2024
Симпатичная масочка и саше яркое, позитивно оформленное!
13.06.2024
хорошо, что после использования блеска не было
Эффект мне нравится
хорошее качество!
13.06.2024
В целом хорошая тканевая маска, я бы такую попробовала
Отличная масочка.
Star
Официальный представитель UlybkaRadugi
14.06.2024
Добрый день) Очень рады, что эта масочка вам тоже понравилась и вы заметили такой хороший результат после ее использования 😊
Будем ждать ваши новые обзоры 💜
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»