Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 17:23

Приветствую Вас гости и читатели сайта "Irecommend.ru"!

Мне импонируют яркие сочные ароматы во всем. Будут ли это духи или косметическое средство, не важно, благоухать должно все вокруг меня. А если дело касается чистого белья и подавно. Потому в моем доме всегда есть бутылка ароматизированного ополаскивателя.

Несколько лет подряд я пользуюсь кондиционером для белья. Когда последняя бутылка в доме была на исходе потребовалось пополнение запасов. Так в магазине "Магнит" я обратила внимание на новинку от VER NEL SUPREME суперконцентрат Elegance Изысканный Французский аромат с миллионами разглаживающих частиц.

Бутыль напоминающая женский силуэт опаясанный милым бантиком как бы говорит нам о своей уникальности, а симпатичный дизайн с намеком на роскошь побуждает к покупке. Я хорошо знакома с его предшественниками, потому без сомнений купила бутыль объемом 1200 мл. и хочу поделиться с Вами впечатлениями.

Кто пройдет мимо такой красоты? Ведь роскошный внешний вид обещает о столь же прекрасном внутреннем наполнении. Так ли прекрасен кондиционер на самом деле или внешность обманчива? Начнем.

Задняя часть тары совершенно обычная, вся информация от даты производства до координат стран куда экспортируется продукт и меры предосторожности.

Рекомендации по использованию удобно вынесены в табличку.

С кондиционером VER NEL SUPREME белье легче гладить, оно становится мягким и ароматный, кроме того средство обладает антистатистичесаим эффектом.

Виноват крышка служит дозатором для жидкости.

Средство имеет мутно-молочный цвет с ярким цветочным ароматом и нотками какой-то пряной сладости и свежести. Если поднести близко к носу чувствуется резкий с кислинкой напоминающей аромат корицы запах. Стойкая сложная композиция, запоминающееся на долго благодаря шлейфу.

К сожалению средство имеет жидкую консистенцию, хотелось бы более концентрированной. Возможно производитель обратит на это внимание в будущем. На данный момент учитывая этот нюанс я не могу назвать суперконцентрат Elegance Изысканный Французский аромат с миллионами разглаживающих частиц экономичным. Для более стойкого и ощутимого аромата белья после стирки, мне приходится игнорируя инструкцию добавлять немного большую дозировку ополаскивателя.

В результате после стирки и высыхания вещи долго остаются ароматными, мягусенькие, приятные на ощупь, легко отглаживаются, даже самые грубые ткани. Все отлично если бы не расход. Моя бутыль заканчивается за три недели при частых стирках. Конечно покупаю не во имя экономии, просто люблю яркие ароматы, но все же хотелось бы более густого кондиционера.

В конце отзыва принято подводить итог, советовать к покупке или нет. Я сниму одну звезду за консистенцию, а рекомендую за аромат.

Спасибо за внимание и добра в Ваши дома!

Достоинства
  • +удобная и красивая упаковка
  • После использования вещи мягкие
Святослава85рекомендует
Такой не покупала. Брала в цветной упаковке. Спасибо за отзыв.
Вам спасибо за внимание.
13.10.2019
Шикарный!
Только жидкий.
14.10.2019
Люблю кондиционеры этой марки за аромат
Да, ароматы у них конечно роскошные. Прям вкусные.
неплохая серия
Достаточно хорошая, но жидкая.
такой не брала пока еще
Попробуйте, стоящий.
15.10.2019
Очень много хорошего читала о кондиционерах из этой серии, но пока не покупала. Никак не могу определиться, какой аромат купить первым Shy
Любой понравится, они все класные
16.10.2019
О, хороший, не банальный запах для белья не просто найти среди кондиционеров, я уже замучалась искать свой аромат... Puzzled
Мне больше нравится ? SUPREME GLAMOUR Изысканный французский аромат. По аромату он ярче.
18.10.2019
У меня был кондиционер этой фирмы, только детский, кажется. Вроде совсем не плох был.
Эта марка хорошая, возможно детский тоже есть, я не в курсе.
18.10.2019
Покупала такой, понравился
Верю.
19.10.2019
Не обращала внимания на этот вернель
Может теперь и обратите.
27.10.2019
тоже такой покупала пару раз, неплох
Это правда.