Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 12:05

"Луковое счастье" или развод по-китайски и лохотрон по-русски.

Искала , где бы оставить свой комментарий в отношении китайской установки "Луковое счастье", которую так резво продолжительное время рекламируют все интернет-магазины правда по разным ценам. И представляете, я не нашла, где смогу оставить свой комментарий, потому что все требуют без регистрации авторизацию с указанием своей почты и пароля к ней, а также просят разрешение на использование моей страницы в моём Мире и т.д. Ну так вот, кроме положительных комментариев и реклам на эту установку, я ничего так и не увидела. Однако, приобретя в июне 2012 года эту установку в интернет-магазине Топ-шоп за 1300 рублей как обладатель серебрянной карты клуба 5*, тогда просто проверив её работу, включив в розетку компрессор, я решила установить её в сентябре этого же года, когда лук на грядках в саду закончил свой рост. Ровно через час работы полностью оборудованной установки "Луковое счастье" меня начало трясти с мурашками по всему телу. Я думала пройдёт, однако шум копрессора не просто не давал находиться в помещении кухни, а конкретно вносил раздражение на всех домочадцев по всей 2-хкомнатной квартире. Через 2 дня моё тело покрылось зудящей сыпью, глаза отекли, я побежала к дерматологу. Установка "Луковое счастье" стала причиной дерматита. 10 дней я проходила на уколы, сыпь стихла, исчезла ровно на 3 дня. На 4-й день закончилось действие лекарств, и у меня опять вышла сыпь. На 4-й день я написала соответствующий комментарий на сайте магазина Топ-шоп на эту установку, которую не пропустил модератор. Администратор магазина позвонил мне на домашний телефон и сказал, что я одна пожаловалась на этот товар, все сроки его возврата прошли, ничем помочь не может, потому что там нет брака. Однако, посмотрев только на эту коробку с установкой "Луковое счастье", задаёшься вопросом, может в этом компрессоре скрыт цифровой наркотик, который разрывает органы и никто его не может обнаружить целенаправленно. Или уже больше некому об этом сообщать? А сыпь на моём теле стала появляться на любой звуковой раздражитель. И кто же должен нести ответственность за наше здоровое использование этих "небракованных" товаров? Как злопроизводителям отдать их товар вместе с болячками с тела? Есть конечно у них неплохой фирменный товар... Однако? С ужасом вспоминаются дети, отравленные от состава фирменных китайских игрушек.

А сегодня я узнала, что другие интернет-магазины продают "Луковое счастье" за 699 рублей. Теперь я и за десятку его не взяла бы.

Недостатки
  • Это горе луковое!
Наталья Ахметвалееване рекомендует
+ за поднятое настроение)))
"лохотрон" в нашей стране будет процветать ВЕЧНО!!!
18.08.2013
Здравствуйте. Если то, что вы написали правда, сочувствую вам. Но отзыв очень двойственный, как будто конкуренты топшопа писали )). Совет - Отнесите установку на экспертизу, и если всё правда, то магазин вам заплатит за лечение и ущерб. А так ваш отзыв и ваши действия вызывают сомнения. Сейчас хочу купить эту грядку, ищу отзывы по инету, но такой отзыв только у вас. Единственное, что совпадает с вашим отзывом, это цена. Теперь некоторые магазины начали делать распродажи, т.к. многие уже купили эту установку. И, как всегда, продавцы снижают цены. Если куплю, проверю и напишу отзыв.
23.12.2018
Здравствуйте, для меня как многолетнего пользователя этой установки, удивителен ваш отзыв. И по моему опыту она действительно прилично шумит, но не так что бы заболеть так серьезно! (Я искренне надеюсь, что все недуги прошли!). Все дело в том, как поставить "моторчик" я ставила на кухонное полотенце, что б не так сильно вибрировало иишумело. С 2013 по 2018 год установка регулярно баловала нас зелёным луком, при чем не только меня и мужа взрослых, но и ребенка. Все ТТТ здоровы!

Видимо топ-шоп продал вам китайскую подделку. При чем, не сильно парясь на этот счёт! Очень жаль! Сейчас все Китай делает, но качество все таки разное. Китай Китаю рознь...

Сейчас зашла на сайт прикупить новую установку, свою подарила, удивил странно сильный расброс цен, может ещё и в этом дело. Увидела ваш отзыв и вообще удивилачь.... Удачных дальнейших покупок вам...
  • 10.12.2015 - 10:49
    Урожай круглый год -клубника, руккола, салат без земли и грязи, или идея ПодАркА на любой праздник. Ежедневный Фото отчет роста.
    Привет , друзья! Сейчас я с вами поделюсь необычным устройством для выращивания помидорок черри, вкусных пряных травок и различных небольших растений у себя дома , без земли и в любом для вас удобном месте, главное чтоб рядом была розетка-это Система домашний сад, основанная на основе гидропоники .
  • 21.05.2018 - 23:44
    Мини-огород на подоконнике
    Люблю выращивать всякую зелень дома на подоконнике. Давно видела в интернете разные статьи с картинками красивыми, про гидропонные установки дома, без земли и грязи. Долго искала в интернете по дешевле и купила на одном из сайтов за 4000 грн.
  • 11.03.2013 - 11:03
    Цветочное счастье спасло мою розочку! + ФОТО
    Начну с того, что цветы я очень лублю, но вот ухаживать за домашними цветами не очень... Было такое, что свекровь навезла в квартиру к сыну свои цветы в горшках, а потом ходила и командовала, что там то надо сделать и то, однажды вообще собралась пересаживать у нас их в другие горшки)))) ну да…
  • 24.03.2022 - 14:07
    Пришло время пересадки орхидей. С «Фаско» - легко!
    Здравствуйте, уважаемые цветоводы!   Для нас наступила горячая пора, когда необходимо заняться пересадкой комнатных растений. Когда-то я увлекалась кактусами, но, к сожалению, они скупы на цветение (редко и недолго). Потом были фиалки, но как-то быстро мне поднадоели.
  • 15.02.2014 - 14:46
    Пышные зеленые растюшки - украшение любого дома!
    Сегодня собралась в магазин купить новую пачку удобрения, и в голове мелькнула мысль: а почему бы мне не написать отзыв на мои любимые палочки. Ну и заодно показать своих красавцев Покупала удобрение первый раз ещё в прошлом году. В пачке 20 штук палочек длиной 5 см.
  • 05.04.2016 - 11:04
    убей орхидею - используй "НЕСЧАСТЬЕ" фото до.. и после..
    Я уже более пяти лет являюсь ярой поклонницей орхидей (фаленопсисов). Я, конечно не суперспециалист, но знаю, как правильно за ними ухаживать, где размещать, каким образом поливать. И вот!!!! СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!!
  • 14.11.2014 - 15:34
    Моя роза счастлива
    Не верю тем цветоводам, которые уверяют, что ничем не подкармливают свои розы. Данное растение очень любит воду и достаточно быстро высасывает из почвы все питательные вещества. Розу просто необходимо подкармливать!!!! Тогда она Вас будет радовать на протяжении долгих лет.
  • 03.10.2018 - 09:30
    У комнатных растений тоже бывают "СТРЕССОВЫЕ" денечки! Спасаем наших жителей на окошке))
    Здравствуйте садоводы и любители! Хочу поделиться своим приобретением - это УНИВЕРСАЛЬНОЕ, ГОТОВОЕ К ПРИМЕНЕНИЮ АНТИСТРЕССОВОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ. Простыми словами - удобрение спрей "АНТИСТРЕСС - цветочное счастье". Фирма "ФАСКО".
  • 09.11.2015 - 15:30
    Как долго я ждала.. и они зацвели после полива этим удобрением. Фото прилагается
    Универсальное жидкое удобрение, которое подходит для всех комнатных растений, и цветущих в том числе. У меня дома в -основном нецветущие растения, из цветущих герань, бальзамин и фиалка Год назад дочка мне подарила фиалку, она отцвела и все, после этого год не зацветала.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • 01.06.2022 - 21:10
    1500 за удобрение? Стоит ли того этот Осмокот? Расскажу про преимущества и результаты.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про удобрение Осмокот Exact Standart 3-4M. ГДЕ КУПИТЬ? Не знаю, продается ли оно в розничных магазинах, я всегда заказываю онлайн. Оно широко представлено на маркетплейсах, но его очень быстро разбирают.
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.