Если у Вас жирная и проблемная кожа, то этот отзыв для Вас!
Сегодня речь пойдет об Lumene Color Correcting CC Cream
О моей коже
У меня жирная, комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Я уже не говори о расширенных порах и постакне.
Поэтому мне крайне трудно подобрать тон. А поскольку я еще и занимаюсь блогом в ТикТок, выглядеть кожа должна отлично.
Также мне важно, чтобы тон не забивал поры, поскольку моя кожа за это спасибо не скажет и накажет меня новыми высыпаниями..
О тональном креме
Удивительно, но урвала я его в Магнит Косметик перед Новым Годом, там был подарочный набор из 2 тональных средств в 30 мл аж за 1200 рублей!!
Так как я давно присматривалась к нему и знаю, что он стоит за 1 тюбик около 1500 рублей я немедленно его купила.
В комплекте была фирменная коробочка белого цвета, я ее выбросила
У меня оттенок Light. Мне подошел идеально.
Внешний вид тюбика очень простой, но однозначно "дорогой". Все лаконично и ничего лишнего.
Консистенция жидкая, наносится легко любым способом.
В зависимости от настроения я наношу разными способами: если хотите поплотнее - влажный спонж; так же плотно набитой кистью для тональной основы - для плотного, ровного тона лица; если хочется легкое покрытие и свечение - яйцевидной кистью для пудры.
Покрытие получить можно разное: от самого легкого и невесомого, до плотного. Смотрится на лицо очень естественно, хоть он и матовый, но слегка подсвечивает кожу. После него она выглядит здоровой.
Сияние здоровой кожи
..как и обещал нам производитель))
Скажу сразу, сильные несовершенства он не в силах перекрыть, но это дело можно поправить консиллером сверху. Тон не ощущается на лице совсем, весь день носится на лице никуда не скатываясь. Проходив с ним весь день, вечером макияж остается таким же свежим.
Крем не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры, что очень важно при ежедневном нанесении!
Также, очень приятный момент, что крем имеет SPF 20, что позволит его ежедневно использовать сейчас весной и даже жарки летом.
Аромат очень приятный, не навязчивый. Обычно так пахнут тональные основы люксовых брендов. Отдушка есть, но она очень ненавязчива.
Если рассказать об этом тональном креме лишь слово, я бы сказала, что он удобный. Удобный в нанесении, носибельности, демакияже, удобство в ощущениях.
Я не знаю, почему я так долго откладывала его покупку..но теперь это явно мой фаворит из всех тонов.
Итог
Однозначно рекомендую к покупке. Раз он так хорошо подошел моей коже, вас он явно приятно удивит! Думаю, он идеально подойдет любому типу кожи. Главное выбрать свой оттенок.