Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:56

?Доброго времени суток?

~Относительно недавно ко мне в руки попал невероятно красивый и завораживающий светильник в виде Луны, который я получила благодаря Zymbo - Интернет-магазина. Оказывается, Луну можно и вполне реально достать и для этого даже не обязательно летать в космос. Достаточно просто заказать и у вас будет волшебная лампа-ночник.~

• Где можно приобрести: Zymbo
  • Прямая ссылка на продукт: тут
  • Стоимость: 862 рубля
  • Размер: 15 см

​​​​​

Упаковка:

~Ночник был упакован достаточно плотно, чтобы не повредить его при перевозке. Имеется коробочка. Внутри коробочки находится шнур, инструкция, подставка и сама луна, про которые я расскажу более подробно чуть ниже.~

~По бокам находятся "вставные стенки" белого цвета из мягкого материала, опять же вероятно, чтобы защитить товар при перевозке.~

Немного о лампе:

Светильник «Луна» светодиодный представлен в нашем интернет-магазине в нескольких размерах. Вы можете выбрать аксессуар диаметром 8 см, который легко поместится у вас на ладошке или подобрать осветительный прибор большего размера. Максимальный диаметр moon lamp составляет 20 см. В выключенном виде аксессуар напоминает рельефный снежный шар. Внутри имеется светодиодная подсветка.

Работает ночник в виде луны от подзарядки. Вам не нужно искать розетку, чтобы включить его. В комплекте к лампе-шару "Луна" вы получаете подставку из натурального дерева. Стильное дополнение не отвлекает внимание от основного аксессуара и помогает создать впечатление, что светильник парит в воздухе. Купите лампу "Луна" и вы легко создадите уютную и романтическую атмосферу с помощью этого прибора.

Характеристики:

• Материал: пластик;
  • Напряжение: 5V;
  • Тип питания: встроенная литий-ионная батарея;
  • Время работы без подзарядки: 6 – 12 часов;
  • Время зарядки: 3 часа;
  • Мощность: 5 Вт;
  • Диаметр: 8 – 20 см ( в зависимости от выбранной опции).

Инструкция:

~Инструкция изложена на китайском и на английском, также там есть общие характеристики. Тем не менее, понять, как пользоваться товаром/собрать подставку не так трудно даже и без инструкции.~

Шнур:

~Шнур USB, достаточно длинный (но всё равно придется подносить лампу поближе к розетке/компьютеру, если она не расположена рядом), белого цвета и осуществляет зарядку лампы. Можно подключить к специальному проводнику, компьютеру, power bank.~

Подставка:

~Подставка довольно стильная, необычная, очень приятно выполненная. Материал, из которого она сделана - дерево. Состоит из 3-х частей, которые нужно соединить. Соединяются эти части очень легко и просто, никакого труда не составляя.~

Доставка:

~Доставка очень-очень долгая. Это вот сильно расстроило. Я ждала месяца так два, почти три. Осуществлялась она Почтой России. Трек-номер сайт прислал.~

Сам светильник:

~У меня луна 15 см, по весу посылка была 400 г (+ деревянная подставка), что на мой взгляд не так уж и много. На самом деле из-за материала (пластика) - она реально лёгкая. Пластик какой-то невесомый, да ещё и биоразлагаемый. Шар не "отполированный", имеет различные "шероховатости", стараясь повторить спутник Земли.~

~Разъём для зарядки также служит кнопкой для включения. Если просто на него нажать, то ночник поменяет цвет, а если нажать и удерживать - то можно регулировать яркость.~

Для включения светодиодной луны нажмите на кнопку внизу аксессуара. 1 нажатие - включение, 2 нажатия - белый свет, 3 нажатия - желтый, 4 нажатия - выключение. Теперь выберите интенсивность. Нажмите и удерживайте кнопку переключателя, пока не получите желаемый результат. Свет лампы не раздражает и не портит зрение, приятное освещение не создает нагрузку на глаза. Данный аксессуар обладает массой достоинств, которые позволяют использовать его в домашних условиях и в общественных заведениях.

Всего лампа имеет 3 цвета

• Теплый, отдающий в оранжевый

самый слабый свет

• Холодный белый с лёгкой голубизной

• Больше всего повторяющий свет луны. Белый, с небольшой теплотой

Итог:

~Светильник смотрится очень эстетично и красиво. Действительно будто настоящая Луна. Нельзя выключить шар, пока не пройдёшься по всем 3 световым режимам. На фото белый с голубизной и свет, больше всего повторяющий свет луны смотрятся почти одинаково. Моя камера не так хорошо передаёт свечение ночника, как хотелось бы. В жизни эти два света между собой отличаются значительнее. Вообще, светильник может послужить отличным декором комнаты. Он смотрится просто шикарно, магически и идеально имитирует Луну! Даже в выключенном состоянии он выглядит хоть и не так круто, как во включенном, но все же неплохо. Если вы когда-либо хотели дотронуться до Луны - этот светильник-ночник вас уже ждёт.~

?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы тут: тык. Хорошего дня!?

kotolineрекомендует
Какая красота! Настоящая луна!
11.04.2020
Очень крутой, класс!
Очень красиво
Так круто ?
14.04.2020
Какая красота, тоже такой хочу ??
31.05.2020
Какой классный светильник Love я бы тоже такой взяла