Опубликовано 23 Июль, 2014 - 18:11

Эта тушь попала мне в руки, а в следствии на ресницы с подачи мамы:) Она купила эту тушь и ей не подошла, пожаловалась мне на неё. Я подумала: "Возьму-ка и проверю что это за зверь")

Замечу что флакончик красивый-при-красивый, такой стильный, золотистого цвета-радует глаз!:)

До

Ну а дальше всё не так радужно: я уже молчу про то что тушь склеивает ресницы и они напоминают лапки упитанного паучка:((

 

После

Но вызвать аллергическую реакцию, у человека, к которому любая аллергия на пушечный выстрел не приближается - это слишком, подумала я. Слезились глаза и ужасно покраснение прошли через пол часа после смывания туши.

Кстати, мама жаловалась что тушь через 4-5 часов начинает осыпаться - за что ей тоже не зачёт:)

Я почитала другие отзывы об этой туши - всё не так уж и печально, может нам досталась подделка или это проделки врагов?)) (шучу) Кто знает:)

Вывод: тушь в мусор, а я продолжаю пользоваться своей любимицей от Ив Роше:) Скоро напишу о ней отзыв.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Эффект слипшихся ресниц
dobraya_zlukaне рекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.07.2014
Согласна, тушь ужасная. 🤢
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также