Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 10:55

полгода или более

Любимая маска, которая не вызывает реакции. У меня аллергия на бытовую химию, некоторую косметику и мне сложно подобрать уходовые средства. Боюсь покупать новые кремы, сыворотки, так как за много лет большая часть после первого теста улетает в мусорку.

Косметолог подобрала идеальные профсредства по уходу, но цена для меня заоблачная. Купила один раз, средства закончились, теперь вернулась к бюджетной косметике. Точнее бюджетные кремы - точно нет, еще не было ни одного после которого моя кожа чувствовала себя хорошо.

Но тканевые маски - да! Они недорогие, можно подобрать любую в зависимости от целей. Раньше я не доверяла таким средствам, так как они вызывали реакцию, но с этой маской все супер. Чувствую как моя кожа после каждой говорит "спасибо", эмульсия не липкая, маска комфортная, правда лекало для меня маловато у глаз, а в целом хорошо)

Яркого эффекта от нее нет, просто чувствую комфорт и никаких посторонних ощущений, маска успокаивает, также у нее ненавязчивый аромат.

Ранее не писала отзывы, простите, если отзыв не детальный, но возможно он будет все же полезен Smile

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная
  • Не вызывает раздражений
Недостатки
  • Не обнаружила
Милена1987рекомендует