Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 15:57

Всем привет🎀

Давно хотела ознакомиться с брендом, и начать решила с маски. Не самая показательная проба, но желание знакомиться дальше возникло.

Рассмотрим Осветляющую маску для лица с Витамином С Natural Vita от TOO COOL FOR SCHOOL

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Корея

Объем: 23мл.

Цена: 180-250₽

Где купить: Л’этуаль

Дизайн у бренда неопределенный, но хотя бы внутри линейки средств он один.

Маски Natural Vita отличаются прозрачной упаковкой, и максимально натуральным составом:

Описание:

Маска для лица на 92% натурального происхождения содержит витамин С и свежий лимон, которые делают вашу кожу более яркой и сияющей. Маска содержит натуральные высушенные и ферментированные витаминные экстракты и содержит свежие ингредиенты, которые помогают вашей коже оставаться энергичной и здоровой. Все активные ингредиенты впитываются кожей, маска не вызывает раздражения.

Открылась упаковка легко:

Я всегда отмечаю это у масок, потому что часто бывает, что без ножниц не обойтись, и это неудобно.

WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, NIACINAMIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CHLORPHENESIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BETAINE, ALLANTOIN, PANTHENOL, ARGININE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, MELIA AZADIRACHTA LEAF EXTRACT, MELIA AZADIRACHTA FLOWER EXTRACT, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT EXTRACT, SACCHAROMYCES FERMENT FILTRATE, FRAGRANCE/PARFUM, SODIUM HYALURONATE, OCIMUM SANCTUM LEAF EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, TOCOPHEROL.

Количество пропитки стандартное, маска сама тоненькая, как я люблю, но она держит в себе много средства:

Аромат…над ароматом я даже посмеялась! Я ждала натуральный цитрусовый запах, например, листьев(этот запах люблю даже больше, чем запах плодов), но получила натуральный аромат дешевого освежителя для воздуха. Листья тоже отдают освежителем, но легонько, без лишней химозности.

А тут именно химозный освежитель 15-тилетней давности😅

Эффекту это не мешает, но чувствуешь себя странно.

🔘Применение и эффективность:

Потребности обыкновенные— дополнительно увлажнить кожу, немного взбодриться.

Летом у меня нет особых проблем, но от высокой температуры(что в моем городе редкость🤦🏼‍♀️) лицо может подсыхать.

Ложится маска хорошо:

Не подтекала особо, не сползала, хотя ткань тонкая, а эссенции у нее много.

Форма ткани как будто маловата, но мне в последнее время это очень нравится— не пачкаются волосы.

В процессе ощущения отличные— свежесть, холодок, успокаивающий эффект присутствует.

Очень бодрит утром! Не самый удачный аромат, конечно, портит спа-ритуал, но я к этому с юмором отнеслась, хотя бы не противно.

Снимаем:

Эффект мне очень понравился— достойное увлажнение, кожа успокоилась, после умывания не было отката по состоянию:

до/после
Эссенция липковата. Похожа на сыворотку, то есть, липкость умеренная, но мне все равно захотелось смыть.

Очень обрадовало, что после воды ничего толком не изменилось, обычно 80% эффекта уходит.

Осветляющий эффект за 1 раз не увидеть, но мне захотелось взять именно эту маску повторно. У меня осветление может произойти просто из-за успокаивающего эффекта, да и в принципе моя кожа очень любит Витамин С, и это ещё один повод для повторной покупки.

🔘Итоги:

Осветляющую маску для лица с Витамином С Natural Vita от TOO COOL FOR SCHOOL рекомендую✅

Несмотря на забавный запах— маска мне очень понравилась, сразу заказала себе ещё один вариант из этой серии, и для сравнения из другой.

Попробую разные, и возьму парочку штук этой.

У меня очень редко возникает желание повторить маску, и для меня это показатель.

Плюсы/Минусы:

✅Легкая ткань

✅Не раздражает, не сушит

✅Увлажнение

✅Эффект остается и после умывания

✅Не течет, не ползет

❌Запах дешевого лимонного освежителя

Благодарю за прочтение🎀

Тамаррекомендует
26.06.2024
Именно эту не пробовала, но в целом тканевые маски бренда - для меня одни из лучших корейских. Эффект всегда очевиден.
27.06.2024
Да, эффективность на порядок выше многих, это было приятным удивлением)
Интересная масочка
27.06.2024
Обожаю масочки Too Cool For School 👍 Их яичная серия - моя давняя любовь! Цитрусовую не пробовала, но с ароматом что-то они намудрили 😄
27.06.2024
Вот яичная серия в списке хотелок, буду потихоньку изучать)