Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 22:07

Вот и я дошла до того, что решила наносить тональную основу кистью - старею, видимо 😊 Зашла я в "Брокард" в поисках хорошей кисти. Выбор был огромен, но пугали цены. Отдать за кисть 750 грн (45 у.е.) меня давила жаба своими зелеными лапками ;). Вдруг мой взгляд остановился на этом чуде от "ArtDeco". Со скидкой она мне обходилась в 200 грн (12 уе).

Внешне кисть казалась очень приличной. Размер меня устраивал и я с радостью приобрела ее. Упакована кисть в пластиковый бокс, где внутри располагается специальное крепление для того, чтобы она не падала.

На ощупь кисть хорошо набита. Ворс мягкий, хоть и искусственный. При выборе кистей для тональных средств этот фактор крайне важен. Именно искусственные кисти наиболее оптимальны, так как натуральные быстро впитывают жидкие косметические средства.

На дне коробочки я нашла приятный девайс к кисточке - сеточку для хранения. Она обеспечивает сохранение формы кисточки и защищает от попадания пыли.

Вот так выглядит кисть в чехле

Что касется практического использования кисти - она отлично растушевывает, вбивает тональное средство, не полосит. Я наношу при помощи нее свой любимый ВВ крем - вот этот http://irecommend.ru/content/ne-podvel-ni-razumnog... . Кисть справляется блестяще - можете сами убедиться

Кистью я на 100% довольна и вам рекомендую!

Достоинства
  • Гладкий искусственный ворс
  • Доступная цена
  • Кисть хорошо растушевывает
  • Наличие сеточки
  • Плотно набита
  • Средняя жесткость щетины
Недостатки
  • Не нашла
Яна Барбарисовнарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также