Опубликовано 27 Январь, 2020 - 12:23

Месяц уже практически, как у нас появился этот глэмпер, каждый день хожу и любуюсь на него Да-да! Даже я хожу и любуюсь, а уж про дочь и говорить нечего.

Глэмпер стал подарком на Новый год и наверно о таком подарке мечтает любая девочка.
Если в кратце то автобус имеет достаточно компактные размеры в сложенном состоянии, и раскладывается в обе стороны и вверх, благодрая чему он становится уже большой и интересной игрушкой, со множеством зон, и огромным простором для фантазии.
А теперь чуть подробнее. В набор входит сам глэмпер, эксклюзивная куколка Л.О.Л. и 55 сюрпризов. Под сюрпризами подразумевается всякая мелочь, типа бутылочки, очков, пластинок для диджейского пульта, салфеток на стол, пластиковых помад, кисточек, расчесочек для макияжа, телевизор, гриль с овощами на шампурах, подушечки, тряпочки-покрывала, ключ для глэмпера, горка для бассейна, стулья для обеденной зоны и еще куча всяких мелочей... Распаковка сама по себе занимает достаточно времени, пока достанешь каждый сюрприз их упаковки - при этом глаза ребенка все счастливее и счасливее, при каждом новом обнаруженном сюрпризе.
Что касается зон - здесь есть бассейн. И это пожалуй самая центровая зона, если вставить батарейки и налить в чашу воды, то получится бассейн с подсветкой, сверху в него вставляется горка, получается что наподобии миниаквапарка...
Так же батарейки вставляются и в кабину, тогда у нее горят фары и при нажатии на клаксон раздается гудок...

Кресла в кабине складываются, ключ вставляется, зеркала по бокам - вообщем все по настоящему.

Далее есть гардеробная зона, с вешалками, куда можно вешать платья куколок на время сна или купания

Есть туалетный столик, со стулом, зеркалом и настоящими ящичками, в которых можно хранить помады, кисти для макияжа и расчесочки

Есть обеденная зона на три персоны

есть холодильник барбекю на котором можно "поджарить" овощи-гриль

Есть унитаз и раковина.

Раковина закреплена внутри автобуса, но есть разложить и заднюю стенку автобуса, то тогда подставка для раковины вынимается и вставляется в обратной стороны - являесь одновременно подставкой для это стенки.

Также в верхней части при разложении образуется спальня, с откидными кроватками, в три яруса.

По поводу качества не могу пожаловаться - при каждодневном пользовании ребенком, разложил/сложил,м вынул/вставил - пока еще ничего не отломалось. Дочь разложила, поиграла, затем буквально за минуту его собрала и дома порядок - это мне в нем вообще очень нравится, ничего нигде не валяется отдельно. Даже в гости брать легко. Поэтому из минусов могу выделить только цену, начинались продажи с цены в районе 17 тыс. Сейчас, особенно после Новогоднего ажиотажа цены здорово упали и кое-где можно даже найти цену в районе 10 тыс., хотя и такую цену не считаю адекватной, но все же более приемлемо.
В остальном игрушка супер! Жаль в моем детстве такого не было...

Достоинства
  • -легко складывается и раскладывается
  • Качественный
  • Компактный
  • Красивый
  • Много игровых зон
Недостатки
  • Дорогой
m-asiрекомендует
27.01.2020
Невероятная игрушка, мечта любой девочки Smile
27.01.2020
Да, так и есть Smile не помню, чтоб хоть какая то игрушка настолько завладела вниманием моего ребенка Wink