Опубликовано 8 Январь, 2022 - 17:54

Салон красоты лол - это та вещь мнение о которой у нас с дочкой разделились. Она в диком восторге, а я уже успела отвыкнуть от настолько габаритных игрушек. Исключение составляет только зимнее шале. Оно стало частью интерьера и практически не мешается.

Но тут можно сказать, что это частично полезный объем. Ведь набором девочка сможет пользоваться им как зеркалом с подсветкой чувствуя себя при этом суперзвездой. Хотя простое зеркало на стене займет гораздо меньше места.

Догадаться что внутри не трудно. Эксклюзивная куколка лол с длинными розовыми волосами красуется в прозрачной упаковке.
Рядом с ней огромная двухцветная сумочка которая и раскладывается в салон красоты. Чтобы сразу можно было начать играть и подарок не принес огорчения - заранее запаситесь двумя пальчиковыми батарейками.

Распаковка.

Учитывая тот факт, что все входящие в наборе детальки в открытом доступе, распаковка салона красоты для кукол лол нифига не интересная.

Тут проблемой было скорее найти средства для волос. Они спрятаны в специальных боковых полках под лестницей.

Все сделано таким образом чтобы легко раскладываться и компактно складываться после игры. Но все равно, в итоге получилась толстенькая и габаритная бандура.

Да и честно говоря, после игры никто кроме меня не заморачивается тем чтобы все аккуратно все сложить и закрыть сумку.

Что входит в набор?

• Хозяйка салона;
  • Тканевые маски с нарисованными огурчиками;
  • Немного заколочек;
  • Маленькие резинки;
  • Большое зеркало;
  • Прозрачная ванна с настоящим работающим душем;
  • Мелок для волос;
  • Глиттер для волос с блестками;
  • Мелкие заколочки;
  • Сушилка.

Внутреннее наполнение скучное и бедненькое.

Если вы только начали играть и подарили только этот набор девочке у которой нет других малышек, сразу понятно куда двигаться. Можно дарить ей других кукляшек с волосами. Лучше если это будут рыжие или блондинки. На темных окрашивание смотрится бледно и почти незаметно.

Первым делом моя дочка решила окрасить свои каштановые волосы. Но краситель на них было еле видно, а блестки просто слепили волосы в одну сальную прядь. Так, что она здорово расстроилась.

В глубине зала есть стойка с вешалками. На нее мы вешаем халаты для процедур и новые наряды чтобы играть в подобие программы "снимите это немедленно". Было бы здорово чтобы в наборе были какие-нибудь эксклюзивные одежки как в адвент-календаре.

У нас уже достаточно этих пупсиков. Поэтому и гостей в салоне много. Они могут разместить свою обувь с боку в специальных держателях, а одежки на вешалках.

кукла LOL JK Prim

Эксклюзивная куколка LOL JK Prim поражает не только своими шикарными розовыми волосами, но и огромными каблуками. Когда мы ее раздели, моя дочка ну очень сильно смеялась. Если снять с нее обувь она совсем не напоминает жирафа. Оказывается, по размеру она такая же как и другие старшие сестренки.

А еще у нее на головке объемный бархатный бант, клетчатый костюм двойка и настоящее тканевое белье состоящее из трусиков и лифа.

салон красоты для кукол лол отзыв
Это какой-то фешен прорыв. Раньше у всех нижнее белье было просто нарисовано. ДА и одежда была резиновой.

Вращающееся кресло для процедур можно переставлять в разные места. Изначально оно всегда стоит в центре зала, но затем его можно подставить под сушилку, или переместить к прозрачной стойке на которой можно сделать маникюр. А если нудно сделать макияж, то чуть подальше к столу с ящиками.

Проработка деталей

Внимания к мелочам нет. Производители широкими мазками наметили акценты, но не стали заморачиваться. Если вы видели игрушки типа сильваниан фемили, то представляете эти микроскопические миниатюры духов, лаков для ногтей, крошечные ложечки. Тут этого всего НЕТ Даже ящики стола открываются не каждый по-отдельности, а все вместе. Ручки - это лишь бутафория.

Тянешь за верхнюю и открывается один полый ящик.

Стоит ли покупать салон красоты для кукол лол?

Мне кажется, что это один из самых не обязательных наборов. Хотя судя по реакции моей дочери когда она увидела коробку под елкой, она явно питала по его поводу кучу самых разнообразных надежд.

Но таким каким он был в первоначальном виде, без дополнений, играть было не очень весело.

Она очень сильно ждала тканевые маски с огурчиками.

Они действительно тканевые и одноразовые. Прямо как настоящие. Сразу перестают липнуть. И на всех клиентов их естественно не хватает. Т.е. минут 10 поиграли и все, маски кончились.

Затем когда куклы с волосами начали принимать ванну оказалось, что им обязательно нужен халат и полотенца для спа процедур и тюрбан на голову. Все это мы чудом нашли в других наборах.

Резинки для волос маленькие для самой девочки и по ее мнению скучного цвета для причесок куклам.

Но это и к лучшему, одна прическа и волосы превратятся в швабру. Окрашивание понравилось лишь от части. Просто потому, что мелок голубой.

Мы дополнили набор сами.

Добавили своих ярких резинок и заколочек. В ванну стали наливать настоящую пену для ванн. А салон маникюра и педикюра заработал благодаря набору детских лаков. Есть такие полупрозрачные безопасные лаки для ногтей подходящие для малышей. Они снимаются одним полотном как только засохнут и не пачкают пластиковое тело кукол И к тому же не требуют смывания с помощью ацетона.

А для того чтобы принимать ванну было интереснее иногда добавляем в воду глиттер.

салон красоты лол

Достоинства
  • Ванна с настоящим душем
Недостатки
  • Громоздкий
  • Мало миниатюр
Dudlsрекомендует
08.01.2022
Классный набор
08.01.2022
Прикольно
Милашно Love
Все такое розовое Smile
  • 03.05.2018 - 14:49
    Как выглядит настоящая кукла L.O.L?
    Вот и у нас появилась первая оригинальная куколка L.O.L Больше всех ждала ее конечно дочка, так как я ей покупала этих кукол, но они были подделки за 250. Она мечтала иметь оригинал, хотя бы одну.
  • 23.10.2019 - 12:55
    Мальчик L.O.L.Surprise boys . Микро-уродец за совсем не лолную цену.
    В век повального увлечения куклами LOL наверное, уже не найдется никого кто бы не знал, что скрывается за этими тремя буквами. Мы не избежали этой участи, теперь и у нас дома живут эти странные куклы размером с мыша. Одна из наших покупок это L.O.L. Surprise boys - ЛОЛ мальчик.
  • 21.01.2020 - 22:06
    Отобрали у любимой куклы лол телефон, сумку, очки и соску. L.O.L. Surprise Ooh La La Baby
    Любишь свою куколку ЛОЛ? Будь ей! Куклы ЛОЛ OOH LA LA BABY - это маленькая серия состоящая всего из трёх куколок лол. Производитель явно решил, что с нас хватит сюрпризов. Поэтому вы сразу можете выбрать одну из трёх самых красивых малышек.
  • 24.01.2020 - 22:00
    Модная малышка или лысая бабка - вот в чём вопрос. L.O.L. Surprise HairVibes с париками. Новая серия лол со сменными волосами.
    Шарики украшенные девочкой с хвостиками это самая новая серия лол с париками. Раньше кукол способных менять прически, можно было найти разве что в чемодане биггер сюрприз. Те накладные волосы просто натягивались поверх резиновых и превращали лысую диву в обаятельную клоуншу. Мы их не оценили.
  • 07.03.2020 - 14:46
    Мальчик, девочка или кот. Еще больше тайн с лол сюрприз Зимнее диско. Покажу кто нам попался в трёх шариках.
    Обычно MGA Entertainment не мешал котлеты с мухами. В больших шариках лол были старшие сестренки, в крохотулечных - младшие, а в средних питомцы. Но в случае с L.O.L. Surprise Мини кукла или питомец "Зимнее диско" они решили, что нам нужно больше, еще больше сюрпризов.
  • 18.10.2020 - 07:12
    Первое разочарование ,и второй восторг
    Эта кукла была куплена по просьбе моей дочери.За последнии пару лет ассортимент кукол очень увеличелся ,поэтому выбрать довольно сложно лучшую серию.Я решила купить новинку . Упаковка довольно призентабельная,поэтому я была уверенна ,что сюрприз оправдает стоимость покупки .
  • 21.12.2020 - 08:34
    Что может быть круче очередной L.O.L. Естественно нечего, открываем шарик с питомцем
    Да, дочь у меня до сих пор сходит сума с этих кукол L.O.L., поэтому праздники не опходятся без очередного шарика в подарок, при том что ребёнок спокойно определяет в свои 6 лет оригинал это или поделка. Не обманешь. Сегодня я хочу рассказать вам о MGA Entertainment L.O.L Surpise! Fluffy pets .
  • 16.04.2016 - 13:35
    Отличного качества игрушка для маленьких любительниц Лалалупси
    Когда я видела рекламу куколок Лалалупси, мне казалось, что страшнее игрушек не придумать видимо, это было еще до Монстр Хай. Но потом, вместе с дочкой, посмотрела мультики, и вся эта компания перестала казаться мне выносом мозга. Пришло время познакомиться с куклой Лалалупси воочию.
  • 12.01.2019 - 16:37
    Пара пупсиков, горсть аксессуаров и ГОРА мусора за 10 тысяч.
    Этот чемодан нам в подарок привёз дедушка с отдыха в ОАЭ. Я не спрашивала сколько этот набор стоил в магазине Дубая, но вряд ли дешевле чем у нас в Москве.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 14.01.2022 - 17:58
    От "фу, мама, нет! Она какая-то мордастая" до "OMG какая же красивая ❄ Лол кристал стар (Crystal Star)!". Большая Снежная королева лол зимнее диско.
    Когда в продаже впервые появилась лол кристал стар и все эти большие куклы лол, они не вызывали во мне никакого отклика. На старте продаж лол OMG похожая на снежную королеву с розовыми волосами была в каждой рекламе, а в магазинах игрушек стояла на самом почетном месте. Она — не сюрприз.
  • 02.01.2022 - 16:34
    8 кукол с музыкальными инструментами которые играют по-настоящему. 70 сюрпризов! Распаковка большого набора Лол омг Ремикс super surprise которая заняла два дня.
    Большой набор LOL Surprise Super Surprise-Remix с 4 куклами LOL OMG - это желанный подарок для девчонки. Ведь это редкий случай когда в него входят абсолютно все малышки лол нарисованные на коробке.
  • 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
    Если честно, то куклы LOL мне вообще не нравились ни в маленьком размере в виде пупсов, ни в большом в виде серии O.M.G: их круглые и плоские лица, чересчур плотные формы как-то не вызывали никакого восторга! Хотя сами по себе куколки выполнены очень качественно и детализировано!
  • 13.12.2021 - 20:27
    Poopsie Surprise ужас трипофобов. Научит вас ненавидеть слаймы. Сначала восхитил, а затем всюду расползся и все заляпал.
    Набор пупси слайм сюрприз сделал невозможное - заставил ребенка возненавидеть этот модный антистресс. Моя дочь кое-как отлепив его от рук, пола и себя, с трудом отмыв руки и ноги, вдруг заявила, что с нее хватит. Больше ни одной монетки из своей копилки она на это не потратит. Ну не чудо ли?
  • 17.01.2022 - 18:47
    Набор MGA Entertainment LOL Bubbly Surprise действительно прикольный, но я считаю, что своих денег он не стоит. Тут цена исключительно за раскрученный бренд. Да и дочь моя (ей 3 года) радовалась только, когда вскрывала все эти шарики. Потом она о кукле не
    Добрый день. Я сама не понимаю такого ажиотажа около кукол LOL, но дети их любят, поэтому дочери мы покупали много этих кукол и наборов. Данный набор у нас уже более полугода, поэтому распаковку в закрытом виде мне сфотографировать уже не удалось.
  • 07.12.2021 - 19:20
    Яркая и модная. Очень качественная игрушка, которая стоит своих денег. Что стало с куклой спустя год беспощадной игры?
    В прошлом году дочь на Новый год попросила у деда Мороза куклу lol OMG. Я всячески стараюсь поддерживать веру ребёнка в чудо и дарить на Новый год то, что ребёнок просит у деда Мороза.
  • 01.11.2021 - 14:22
    Шоколадный завтрак и игрушки, которые понравятся как мальчикам, так и девочкам. Но мальчикам больше))
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Еще одна радость - сладость от Конфитрейд, которую я не так давно вкусила - кукурузные шоколадные шарики PLAY ME.   Упаковка являет собой большой стакан, под крышкой которого мы найдем игрушку, в внутри - россыпь сухого завтрака, который вкусно поедать с молоком.
  • Это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Средство из "Фикс прайса" за 77р, которое работает.
    Добрый день, дорогой читатель. В Билли Миллигане жила куча народу, а во мне не очень. Но некое раздвоение личности есть и у меня. Назовём эту личность "Фикспрайсовский Горлум - Шопоголик".
  • Восточная сказка обеспечена с парфюмированным гелем для душа O Feerique Sensuelle от Faberlic. Показываю пенообразование и рассказываю о влиянии на кожу
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о парфюмированном геле для душа от Фаберлик. Я очень люблю ароматные гели и при выборе именно аромат является основополагающим фактором. Гель я покупала в комплекте с миниатюрой одноимённых духов и аромат знала именно по ним.