Опубликовано 6 Январь, 2018 - 14:04

около 650 рублей по акции

Развивающая игрушка для малышей- сортер Tomy коробочка и шесть яиц с птенчиками внутри.

Стоимость от 650 до 850 рублей в интернет-магазинах.

Я покупала на Валдберрисе, по акции за 650 рублей. Сейчас там уже нет, к сожалению. В продаже видела в детском магазине "Кораблик"- стоит около 740 рублей.

Для детей от 6 месяцев.

Здесь я не согласна, данная игрушка от 12 месяцев.

Игрушка находится в картонной коробке, на которой имеется необходимая информация, а так же фото "внутренностей".

На рисункам мы видим для чего, собственно, нужны яйца с птенчиками:

• нажимать на них и птенцы пищат. Хотя я бы не назвала этот звук писком. Просто немного продавливаются внутрь и издают не громкий звук.
  • на дне каждого яичка разные фигуры (сердце, треугольник, круг, квадрат, звезда, крест), а пластиковая коробка имеет выемки для каждой из этих фигур. То есть у каждого яичка свое место.
  • и последнее- это пазл из скорлупы яичка,- нужно правильно одеть "крышку", что бы спрятать птенчика в яйце.

Нажимаем на птенца:

Но это еще не всё!

Все птенчики имеют разный цвет: фиолетовый, красный, желтый, оранжевый, салатовый, синий.

И разное выражение "лица". Тоже самое и со скорлупой- хоть ее и можно одеть на любого птенчика, но "лицо" скорлупы по цвету должно совпасть с птенцом!

С развивающим сортером можно изучать и цвета с малышом!

И, конечно, можно учиться считать количество птенчиков, а также -скорлупок.

Закрывается коробка для яиц плотно. Самопроизвольно точно не откроется,- это создает определенное удобство в дороге, игрушку можно брать с собой!

В закрытом виде яички внутри коробки трясутся, так у малыша появляется большая погремушка.

Открыть самостоятельно пластиковую коробку ребенок (моему сыну 11 месяцев) не может, Не считаю это минусом. Зато птенцы всё ещё "живы".

Процесс игры - захватывающий! Коробка с яйцами Tomy завлекает ребенка, как минимум, на час!

Кстати, моей четырехлетней племяннице эта игрушка тоже очень интересна.

Все пластиковые яички и птенчики- гладкие, повредить кожу малыша не возможно.

На некоторых фото видно желтого осьминожку- это тоже игрушка бренда Tomy.

Конечно, у моего сына пока не получается отсортировать правильно яички, но всё впереди! В основном он учится одевать скорлупу в пазлы, пряча маленьких птенчиков.

Играем в сортер всегда вместе. Не уверена, что почти годовалого ребенка можно оставить наедине с игрушкой,- разбросает все скорлупки, не найду потом Smile

Яркие, насыщенные цвета птенчиков привлекают внимание ребенка!

Развивающая игрушка Tomy «Коробка с яйцами» нам понравилась! Считаю, что отлично подходит для детей от 1 года до 2,5-3 лет.

РЕКОМЕНДУЕМ Tomy "Коробка с яйцами"!

Достоинства
  • Занимательная
  • Интересная и развивающая игра
  • Интересное исполнение
  • Качественная
  • Недорогая
  • Развивает в нескольких направлениях
  • Яркая
Дарья Снежнаярекомендует
Ой, как прикольно.
06.01.2018
отличный развивающий набор, по малышу видно, как он ему нравится.
06.01.2018
Как круто, жаль у нас таких не встречала)
06.01.2018
В таком возрасте детям нравятся похожие игрушки.потом ящики машинок пойдут:-D
06.01.2018
Классная какая! В закладки, тоже сыночку куплю
Отличный наборчик.
Какая интересная и яркая игрушка для развития малыша))
06.01.2018
очень мило) классная развивалка, больше всего мне нравится то, что хранить все содержимое можно в этой вот коробке, а то у нас полно игрушек, которые уже просто растерялись в комнате и уже не собрать ни один набор целиком.
Интересная развивашка Smile
очень здорово))
06.01.2018
Прелесть какая! Love Надо купить такие племяннику!
Классная игрушка!) А Тимошка как рад!)) Love
Не видела такие яйца в лотке, даже не знала, что в "Кораблике" есть такие) Видела на Алиэкспресс без лотка.
06.01.2018
Классная развивашка) необычная, прикольная)
прикольно Party
Отличный набор, качественный
Крутотень 10го уровня ?
Чудесная игрушка! И малыш просто лапа, такие волосики длинные Love
06.01.2018
Big smile какие интересные яички)) классный набор
Какой красавчик! Love
06.01.2018
Какая прикольная игрушка, да и по цене вполне себе неплохо. В наших магазинах не видела, даже странно Smile
06.01.2018
Есть у нас такая игрушка, тоже считаю, что прикольная)
06.01.2018
Какие они интересные! Ребенка, наверное, надолго может занять!
06.01.2018
Мне кажется, я бы тоже с такой развивашкой с удовольствием возилась вместе с ребенком)
06.01.2018
интересная игрушка, возьму на заметку
2 года назад покупала своему сыну за 350 руб в детском мире, правда в 8 мес, он сильно не понял, что за игрушка, просто раскидывал. Сейчас в 2,9 она у нас одна из любимых развлекух, он уже знает и цвета и формы, просто с нами играется, разыгрываем целые сценки на угадывание кто же прячется и куда же его поставить. Вроде простенькая игрушка, а столько радости приносит.
Прикольная игрушка Glasses
06.01.2018
Какая же замечательная идея с такими яйцами и ребенку интересно, а главное полезно.
Прикольно)) Беру на заметку!
Интересная игрушка Laughing out loud
Классная игрушка)) такой у Вас сыночек милаш Love
06.01.2018
Милота какая. Мне кажется что моему сынуле тоже интересно будет в такую поиграть)
06.01.2018
Для развития ребёнка полезный наборчик Wink
06.01.2018
Отличная развивающая игрушка для детей, не банальная и интересная Smile
06.01.2018
У нас такие 2 упаковки)))
Отличная игрушка!
Тимоша лапуся просто)) Love
Яички конечно интересные не встречала таких)
Какая прикольная игрушка)
07.01.2018
Чего только не придумают)
08.01.2018
Игрушка и правда очень забавная Smile
08.01.2018
Какой малыш очаровательный! И какой уже большой! Shock